Войти

Боль в ПЯ.

Инна
Новокузнецк
Даш, прости, но у меня всегда так киста проявляется.... Фолликулярная... Они меня замучали уже, поэтому я о больном.... Прости! Ты тест делала?

0
24.06.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Привет, Инна! Может и киста... правда 3 месяца назад ничего не было, меня же резали. Я вот думаю, может кишечник давит на всё, он такой вредный у меня... 
А фолликулярная сама рассасывается? Или удаляют? Тест "+"
У меня сейчас самый большой страх — повторная ВБ, но она так рано не проявляется. Прошлая бессимптомно почти до 8 недели была.
0
24.06.2014
Инна
Новокузнецк
Фолликулярная, ага, сама рассасывается. Просто ощущения не очень приятные и нагрузки нельзя. А если тест положительный, значит это и правда ЖТ, либо киста ЖТ, что тоже хорошо — она сейчас малыша снабжает полезными веществами. Буду держать за тебя кулачки!  baby.gif
0
24.06.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, Инночка! Сегодня так живот прихватило, но 2 табл но-шпы свели всё на нет. Что-то всё болит у меня в этот раз... может из-за операции, конечно. Но надеюсь, что всё будет хорошо.
0
25.06.2014
Инна
Новокузнецк
f0028169d49520b516534ec4ab2caaf1.jpg
0
25.06.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

:))))

0
26.06.2014
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Это скорее всего желтое тело так проявляет себя. А тест делали?

0
24.06.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо! Да, тест положительный.
0
24.06.2014
Дарья
Анюта, 15 лет 10 месяцевСыночек-ангелочек, 11 лет 8 месяцев Чайковский
Скорее всего желтое тело работает, не переживайте! Все будет хорошо!
0
24.06.2014
Дарья
Владимир, 11 лет 3 месяцаВероника, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!
0
24.06.2014
Так всё-таки можно идти в душ после ПА ? Выделения при беременности

Похожие записи