Девочки, уже не знаю что и думать. Второй день задержки, утром когда переворачиваюсь и подтягиваюсь в постели, второй день подряд хватает правый яичник, тянет так неприятно. А потом - сколько не тянись, не пальпируй - ничего нет! Что за ерунда-то такая?.. УЗИ только на следующей неделе.
Иногда просто бывает покалывает то справа, то слева. Кто сталкивался?
P.S. Тест положительный.
