Войти

Измерила сегодня БТ

Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Расскажи мне пожалуйста — как мерить БТ ? знаю что обычный градусник ставят "туда" (сзади которое) на 7 — 10 минут. А ПОТОМ??? там же ТТ выше градусов на 5 или 6? нужно что то отнимать от получившегося числа?

0
24.06.2014
 Ты думаешь я в этом понимаю???? =))) куда куда совать надо??? drop2.gif  Я взяла обычный ртутный градусник и поставила спереди smiley-embarassed.gif  ..... пошла читать как надо...........
0
24.06.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Потом обязательно расскажи как НАДО ))))

0
24.06.2014
Ну вот ответила....а коммент удалился.
Вот как надо http://www.babyblog.ru/community/post/bazal/467764
Я встала за градусником, так, что уже не верно...завтра еще сделаю.
0
24.06.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Уяснила !!!! super_smilies082.gif

0
24.06.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Мерить 7 минут, отнимать не нужно ничего) Ректально самая информативная температура, т.к. во рту она намного ниже... Примерно на 0,5...ну это у меня. Мерить в одно и тоже время, желательно до 8 утра, перед этим сон не менее 4 часов. Если накануне выпивали не мало или болете, или принимаете антибиотики, то темп. неинформативна 

0
24.06.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев
super_smilies082.gif СПАСИБО огромное! Теперь все понятно! будем со следующего цикла мерить.
0
24.06.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

И вопрос. Если Б наступила — какой должна быть БТ (есть нижние границы?)?

0
24.06.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
все зависит от Вашей второй фазы. Ну обычно за день до м темп падает, и на след день приходят они... Если не падает и продолжает держаться или даже выше, то скорее всего бер. Врач говорят, что должно быть не ниже 37, но много тут видела беременных графиков и с цифрами ниже. Если у Вас будет в среднем вторая фаза 37, то главное, чтобы с первой задержки не падала ниже 37. Хотя одно западение тоже ни о чем не говорит...
0
24.06.2014
Маняша
Настена, 20 летАленка, 11 лет 1 месяц Королев

Спасибо за информацию! Теперь вроде бы картина стала полной )))

0
24.06.2014
Мария
Злата, 10 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре
да не за что.  super_smilies082.gifудачи
0
24.06.2014
МамаИрВаЛеПо
Ирина, 13 лет 10 месяцевВалентина, 7 лет 6 месяцевЛеонид, 5 лет 9 месяцевПолина, 3 года 2 месяцаЕвгения, 1 год 9 месяцев Березовский

Бт  измеряется  ЛИБО в попе,ЛИБО во влагалище,ЛИБО во рту!

Понятно что везде темпа разнная.Если начали измерять в одном месте из перечисленных,то там дальше и измеряйте.Перепады темератур в фазах очень даже нормально видно!

Сама измеряю во рту и эл.градусником!




0
24.06.2014
упала бт(( Где Овуляция????????

Похожие записи