Войти

5 ДПО))))

Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

потерпи дней 5.... начнешь теститься и все... понеслась.... потом расстройства сплошные....Я уже себе установку дала: Раньше 10ДПО тесты не мочить. Редко у кого раньше 10ДПО показывают... тока призраки одни... которые вселяют надежду, а потом облом...

0
24.06.2014
Олеся
Армавир

Ааааа))) 5 дней это очень тяжело)))а у тебя какой ДПО сейчас?)

0
24.06.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

пока еще никакой.... вот вот О будет... надеюсь избегу тестомании в этом цикле ))) отдыхать еду как раз сразу после О...

0
24.06.2014
Оля
Викки, 27 лет 3 месяцаАндрэ, 20 лет 1 месяц Тверь

Изображение

мой тест на 10 ДПО, имплантация была на 5 ДПО

0
24.06.2014
Олеся
Армавир

Спасибо)) а имплантацию как нибудь почувствовали?)

0
24.06.2014
Оля
Викки, 27 лет 3 месяцаАндрэ, 20 лет 1 месяц Тверь
только БТ на графике упала и начались желтые выделения
вот мои признаки какими были:Мои предварительные признаки:1. На 5-6 ДПО начались желтые выделения + молочница. 2. Постоянно хочу спать примерно с 6-7 ДПО, прихожу с работы и в постель, иначе никак. 3. Последние три дня жуткий сушняк. 4. Тянет поясницу с 9 ДПО

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal#ixzz35X1uGzLT
0
24.06.2014
Яна
Киев

у меня тоже 5 ДПО, но я держу себя в руках)) 

0
24.06.2014
Олеся
Армавир

Давай вместе держаться?)) есть какие нибудь признаки? У меня пока никаких)

0
24.06.2014
Яна
Киев

Олеся) я думаю еще рано, стараюсь не акцентировать внимание, дабы не огорчаться потом) А если сильно и целенаправленно прислушиваться, по-любому что-то да почувствуешь и свяжешь с желаемым) Потому предлагаю жить прежней жизнью, но с тайно довольным выражением лица smiley-wink.gif

0
24.06.2014
Евгения
Саша, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский
Я на 7 ДПО делала и была / полоска, а на 10 ДПО показалась вот такая красота
c88a09ade75139b880e9c2bb918c215d.jpg
Правда тестик 4хлетней давности, но до сих пор видно полоску))) она затертая, потому что я не поверила своим глазам, поцарапала ее ногтем, измерила толщину полосок big_smiles_162.gif
так что потерпите хотя бы дней 5)))
0
24.06.2014
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
У менят 5 ДПО. Ищу волт у кого какие признаки были в нэте)))
На 3 дпо сильно кольнуло в районе матки,но это я не списываю на признаки,просто записала на всякий случай(для себя))) ,вчера вот искала все о желтых выделениях,потому как увидела у себя и сегодня высыпала на руках аллергия,которую давно забыла(ослабление иммунитета видно,хотя лето,ягоды),наверное от жары.В общем жду,но сильно не рассчитываю,чтобы потом больно не было. Просто живу и наблюдаю.
0
24.06.2014
Jordan_inna
Илюшка, 11 лет 3 месяца Ярославль

У меня тоже 5 дпо)))) Держусь)))) страшновато только — пропустила 2 утра подряд таблетку дюфа( БТ странная — западение второй день(((( Выделения нетипичные вчера начались... В общем — чего ждать не понятно! 10 дпо буду теститься! Желаю нам всем  // !

0
24.06.2014
лапара и анализы Признаков нет вобще, а тесты +

Похожие записи