Ох... Руки так чешутся, не могу((((. Тест хочется сделать, но еще рано, хотя бы 2 дня потерпеть надо))))
Девочки, поскидывайте пожалуйста, сюда фото своих тестов на ранних ДПО, где уже был виден призрак, хоть на ваших тестах посмотрю)))))
потерпи дней 5.... начнешь теститься и все... понеслась.... потом расстройства сплошные....Я уже себе установку дала: Раньше 10ДПО тесты не мочить. Редко у кого раньше 10ДПО показывают... тока призраки одни... которые вселяют надежду, а потом облом...
Давай вместе держаться?)) есть какие нибудь признаки? У меня пока никаких)
Олеся) я думаю еще рано, стараюсь не акцентировать внимание, дабы не огорчаться потом) А если сильно и целенаправленно прислушиваться, по-любому что-то да почувствуешь и свяжешь с желаемым) Потому предлагаю жить прежней жизнью, но с тайно довольным выражением лица 

У меня тоже 5 дпо)))) Держусь)))) страшновато только — пропустила 2 утра подряд таблетку дюфа( БТ странная — западение второй день(((( Выделения нетипичные вчера начались... В общем — чего ждать не понятно! 10 дпо буду теститься! Желаю нам всем // !