Войти

Где Овуляция????????

Лена
Надежда, 13 лет 8 месяцев Калуга
вот именно поэтому я задумываюсь о мини микроскопе на овуляцию, чтобы не гемороится с БТ! а Вы не думали!
0
24.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Что это?Штучка, которая по выделениям показывает О?

0
24.06.2014
Лена
Надежда, 13 лет 8 месяцев Калуга
Аброн Элитю. я уже неделю с этими микроскопами голову ломаю,и как оказалась запотентованные и лиценз. вот этот амрон и мом(или мам)точно не помню. Почитайте, я решилась, буду брать!)))
0
24.06.2014
Лена
Надежда, 13 лет 8 месяцев Калуга
0
24.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Спасибо за инфо!!!!!

0
24.06.2014
Лена
Надежда, 13 лет 8 месяцев Калуга

Ща нашла форум,тамтетка-медик,сказала,что дешевле и точнее(лучше видно, большое увеличение) на простом школьном микроскопе смотреть!!!!

0
24.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь
Получается, это все ерунда???!
0
24.06.2014
Лена
Надежда, 13 лет 8 месяцев Калуга
знаете, я сегодня обзванивать аптеки города в поисках минимикроскопа на О, наткнулась на даму, которая сама им пользовалась, и как она мне сказала, что для зачатия это очень хорошая вещь, а вот для контрацепции хуже подходит! в общем сидела я, думала, и про школьный( они по 3000-5000, в чем дешевизна не поняла, да и в дорогу не особо удобно) и вообще, и решила заказывать, у нас в Калуге не продают! положительно больше пишут, многие просто говорят что первый месяц-2, нужно "глаз набить" чтобы более конкретно все знать!
0
24.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Спасибо большое за инфо!!!!!!Со мной можно на ты!!!Удачной покупки, главное, чтобы поскорей увидели //!!!!!!! super_smilies086.gif

0
24.06.2014
Лена
Надежда, 13 лет 8 месяцев Калуга
спасибо Алина!))) у меня в планах до февраля все "организовать")))), сейчас, пока микроскоп приедет, пока принаровлюсь!))))) и тебе сбычи мечт!!!!))))
0
24.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь
super_smilies086.gif
0
25.06.2014
Программа не выставила овуляцию потому что мало значений) Ты поставь температуру за 5,6,8, 9 день цикла, приблизительную (36,2- 36,3)  и обязательно поставь учитывать, тогда линия овуляция появиться! Попробуй=)
0
24.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Сделаю!А можно будет считать это достоверным?

0
24.06.2014
Конечно) Я думаю если ты несколько дней не измеряла можно приблизительно поставить. Главное, что ты ближе к овуляции измеряла)
0
24.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Ничего не помогает!!!!!!Я в шоке!!!!!Овуляция АУУУУУ!

0
24.06.2014
А почему ты на 9 день цикла поставила 36.3, а не 36.1 как первый раз измерила?
0
24.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Я на целый час раньше тогда измеряла, но вообщем поставила я в своем графике, но О пока не рисует, завтра попробую, измерить и во рту и там, если там 36,9-37 значит я просто на просто градусник во рту держу не правильно. Я ТАКОЙ ПАНИКЕР!!!!!!!!

0
24.06.2014
А сколько ты времени держишь во рту? Ты его под язык ведь ложишь?
0
25.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

8 минут, под языком.

0
25.06.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

При цикле 31 разве не на 15-16 день происходит? Ты не паникуй, у меня вообще на 21 день была.

0
24.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

я не могу понять почему график ставит цикл 31, он у меня 28 дней и я это писала в графике!!!!!!!

0
24.06.2014
mAlinka
Роман, 11 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 5 месяцев Москва

Значит, вот-вот уже :-) 

0
24.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь
angel.gif
0
24.06.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

а у тебя какая обычно БТ в день О, в первой и второй фазе?

0
24.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Обычно измеряла в попе, первый раз орально, раньше в первой фазе 36.4, а во второй 36,9-37

0
24.06.2014
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

мне кажется, еще не было, но будет на днях. удачи в этом цикле))

0
24.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Спасибо, Дорогая!Очень на это надеюсь!!!!!!

0
24.06.2014
МамаЛюля
Мария, 14 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 5 месяцев Запорожье
Может позже будет? Сходи на УЗИ, посмотри фолликул.
0
24.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Спасибо Родная!!!!Пока нет возможности.

0
24.06.2014
Дарья
Анюта, 15 лет 10 месяцевСыночек-ангелочек, 11 лет 8 месяцев Чайковский

будет со дня на день! отставить панику!

0
24.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Спасибо!Надеюсь!!!!!!!!!

0
24.06.2014
может завтра Т скакнет и О как раз сегодня
0
24.06.2014
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Может, на это и надеюсь!!!!!!

0
24.06.2014
Измерила сегодня БТ Девочки, что думаете?!

Похожие записи