
вот сделала как Вы советовали, поставила температура в дни пропуска, и учла все измерения. а О не рисует. значит ее не было, нужно ждать!!!!!Ладно, ждем, а это означает, что цикл станет длиннее????

вот сделала как Вы советовали, поставила температура в дни пропуска, и учла все измерения. а О не рисует. значит ее не было, нужно ждать!!!!!Ладно, ждем, а это означает, что цикл станет длиннее????
Ща нашла форум,тамтетка-медик,сказала,что дешевле и точнее(лучше видно, большое увеличение) на простом школьном микроскопе смотреть!!!!
Спасибо большое за инфо!!!!!!Со мной можно на ты!!!Удачной покупки, главное, чтобы поскорей увидели //!!!!!!! 
Я на целый час раньше тогда измеряла, но вообщем поставила я в своем графике, но О пока не рисует, завтра попробую, измерить и во рту и там, если там 36,9-37 значит я просто на просто градусник во рту держу не правильно. Я ТАКОЙ ПАНИКЕР!!!!!!!!
При цикле 31 разве не на 15-16 день происходит? Ты не паникуй, у меня вообще на 21 день была.
Обычно измеряла в попе, первый раз орально, раньше в первой фазе 36.4, а во второй 36,9-37