Пока высыхал минуты через 3-5 на нем промелькнула полоска.я ее засняла,а потом исчезла:(тест отрицательный?

Пока высыхал минуты через 3-5 на нем промелькнула полоска.я ее засняла,а потом исчезла:(тест отрицательный?

У меня тоже 9 дпо и тоже отрицательно(( оч обидно, если бы была б уже показал бы(
рано еще что то говорить.... попробуй другую фирму для сравнения. что это вообще за тест? какая чувствительность?
зареклась не брать тут больше тестов,дорогие,столько денег угробила.Знаю ведь что пролет...так уж балуюсь.лучше потерплю пару дней.спасибо)