Войти

9дпо тест утро

Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня тоже 9 дпо и тоже отрицательно(( оч обидно, если бы была б уже показал бы(

0
24.06.2014
Светлана
Планирую Казань

я тоже так думаю(((

0
24.06.2014
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

Такие надежды на этот цикл, ну что еще надо..(

0
24.06.2014

не расстраивайтесь раньше времени. у меня только на 11-12день тест показал //

0
24.06.2014
Оксана
Аринушка, 15 лет 5 месяцевСофия, 10 лет 11 месяцев Москва

Надежда еще есть, но совсем немного.спасибо

0
24.06.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

сделай завтра тест другой фирмы

0
24.06.2014
Светлана
Планирую Казань
сейчас через комп зашла и вижу,что тут вобще полоску и близко не видно,размазня только,с телефона по-другому вижу.думаю пролет=(
0
24.06.2014
Вера
Сладкая конфетка, 11 лет 3 месяцаПринцесска, 9 лет 5 месяцев Первоуральск

рано еще что то говорить.... попробуй другую фирму для сравнения. что это вообще за тест? какая чувствительность?

0
24.06.2014
Светлана
Планирую Казань

big_smiles_280.gif зареклась не брать тут больше тестов,дорогие,столько денег угробила.Знаю ведь что пролет...так уж балуюсь.лучше потерплю пару дней.спасибо)

0
24.06.2014
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Пока отрицательный , но только 9 дпо, всё ещё может быть ! Желаю удачи )))

0
24.06.2014
Светлана
Планирую Казань
super_smilies086.gifспасибо
0
24.06.2014
Признаков нет вобще, а тесты + 3 ДЗ

Похожие записи