Войти

Сдаю анализы

поночка
Даша, 12 лет 10 месяцев Краснодар

Ань,перед анализом на иппп моя Г рекомендовала вечерком острое поесть. Объяснила,что если есть скрытые, то они вылезут благодаря остренькому. И вылечить их до Б проще,чем потом с молочницей ходить.ну и иммунитет поднять модуляторами(если есть впч,то его не лечат(клинтчески малозначимый),а иммунитет поднимают и он просто исчезает). Но у нас его привыкли лечить почему-то(( ПЦР комплексный лучше,чем по отдельности(дешевле и набор большой). Прогестерон с утра сдавала-лучше всего. 

0
24.06.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Спасибки) 17-он прогестерон как раз и сдала с утра на 5 дц. Жду результаты)) я до беременности методом пцр сдавала на инфекции. Наверное,  и в этот раз пцр сдам))) и чувствую это будет не дешево стоить..

0
24.06.2014
поночка
Даша, 12 лет 10 месяцев Краснодар

Так-то да)я полгода назад сдавала(на все подряд) 4,5т вышло. Зато сдашь сейчас и Буш спокойна. Все ж не малыша потом травить(если отложить). Моя Б случайно наступила,и я оч рада была,что ДО успела свою уреаплазму-злодейку вылечить. 

0
24.06.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Вот и я такого же мнения. Зато спокойна буду, что от себя я все сделала. 

0
24.06.2014
поночка
Даша, 12 лет 10 месяцев Краснодар

У меня сестра тож ща занимается...лапару второй раз делать будет,в искусственный климакс на 3мес ее вводили...8лет пыталась сама,откладывала...а как я родила,она прям прониклась этой идеей.и карьера на втором плане теперь. Жду-не дождусь,когда у нее растяжки появятся и тошнотики начнутся))))а то уж оч она стройна в свои 30лет)

0
24.06.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

big_smiles_162.gifbig_smiles_107.gif все получится обязательно)
0
24.06.2014
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Я вчера сдавала мазок на хламидии, микоплазму, впч, герпес и ЦМВ (все отриц), бак-посев на уреаплазму, а то она у меня живучая
0
24.06.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Я так понимаю бак-посев кол-во выявляет какое уреаплазмы. 

0
24.06.2014
Светлана
Татьяна, 10 лет 10 месяцевИгорь, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Ага))
0
24.06.2014
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Думаю,пцр лучше. Покажет реальную картину — есть ли сейчас что-то в активной стадии. 

У меня,например,по крови хламидии постоянно (раньше болела),а пцр чистый...поэтому не лечили больше

0
24.06.2014
Анечка
Владик, 10 лет 7 месяцевСтасик, 3 года 10 месяцев Энгельс

Спс) То есть хорошо, что я выбрала сдавать методом пцр.
0
24.06.2014

Сдавала и так и так,только говорят хламидии по ПЦР смотрят,кровь не информативна...токс герпес и цмв кровь ещё лучше сдать, они покажут активность либо отсутствие и наличие иммунитета....вообще с ними такая заморочка мне кажется.ппц!

0
24.06.2014
Результаты анализов Черт побрал бы этих врачей и нашу деревню...

Похожие записи