Войти
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Прививка на гепатит Б!

Светлана
Железнодорожный

Я то же делала эту прививку,сказали что пол года нельзя.Но у меня сестра медик она сказала что все это ерунда,просто у них будет минус по беременности а это для прививочного кабинета плохо.Да и на сайте вопрос это врачам задавала тот же ответ.Что береминить можно. Правдо я так и не смогла,в этом месяце попытка новая в середине месяца Овулька

0
11.09.2008
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Полгода после 3-ей прививки? Я вчера сделала последнюю... так не хочется долго ждать...

0
11.09.2008
Светлана
Железнодорожный

Не надо ждать,после последний все,можно начинать пробывать

0
11.09.2008
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Спасибочки!!! Твоя сестричка точно знает??? Ты просто меня окрылила...

0
11.09.2008
Светлана
Железнодорожный

Так тебе должны были сказать.Пол года ждут это когда первую привику делают.А ты последнюю сделала,я ведь правильно поняла.Удачи тебе пусть в твой дом постучится аист

0
11.09.2008
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Да Светочка правильно!!! Я просто переживала как в организме все происходит после прививки, ведь после прививки от краснухи ни в коем случае нельза 3 месяца беременеть , могут быть последствия!!! Вот от этого и волнения...

0
11.09.2008

Мне порекомендовали повременить месяцев 3-6. Я делала в прошлую пятницу

0
11.09.2008
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Ну и что думаешь по этому поводу? Ждать или не ждать?????!!!! Вот в чем вопрос...    Уже все 3 прививки сделала?

0
11.09.2008

нет, только одну, в октябре вторую, потом 2-3 месяца буду ждать, а потом как случится, так случится. Если получится заБ - третью прививку после родов

0
11.09.2008
Жанна
Кирилл-мой богатырь!, 28 лет 7 месяцевКристинка-картинка!, 16 лет 10 месяцевМаксимка - сладкий  мальчик)), 12 лет 7 месяцевДанечка), 6 лет 1 месяц Конаково

Ну вот,прививку же делают первую, потом через месяц, а потом еще через 5 мес. и я  специально ждала полгода... вчера сделала последнюю и переживаю говорят если пропустишь время, то потом надо будет делать все 3 заново!!!

0
11.09.2008

а мне сказали, что главное две сразу сделать, а последнюю и после можно

0
11.09.2008
при планирование ребенка ЕСТЬ!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

Похожие записи