Девочки, у нас получилось! нам уже 4 недельки!!!
ооо поздравляю, пока тихонечко:))) легкой тебе беременности, здорового масика, родить в срок и чтоб роды были легкие:))
0
11.09.2008
Ответить
Очень рада за вас!!!!!!!!!!!! Легкой беременности, береги себя и то маленькое чудо, чтоу тебя в нутри.
0
11.09.2008
Ответить
Поздравляю!!!!
Легкой беремености!!!! Бегери себя с маленьким.
Здоровья вам побольше!!!!
0
11.09.2008
Ответить
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВВЛЯЕММММММММММММММММММММММ =))))))))))))))))
здоровья вашей семье и легкой беременности!!!
0
11.09.2008
Ответить
Поздравляю!
Чтобы у всех также бысто мечты сбывались!
0
11.09.2008
Ответить
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! Легкой беременности :)))
0
11.09.2008
Ответить

