Войти
Марина
Алиса, 19 лет 7 месяцевВиолетта, 15 лет 4 месяца Красноярск

Вот вам и планы(((

Катюша
Ильюша, 24 года 8 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевАртём, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мариш, мне вообще врачи говорили, что детей никогда с такими диазгозами не будет, а я второго жду. А перед планированием второго после похода ко врачу вообще в шоке была - она такого наговорила, что раньше двух лет нельзя рожать, лечиться надо, а потом пола к ругому гинекологу, а я оказывается вообще здоровая, планируй - нехочу, как говорится. Поэтому сходи к другому врачу. А по поводу эрозии, у меня после рождения сына через год даже думали рак, постоянно сукровица шла, боли дикие. Сказали, что надо выжигать. А я народным методом воспользовалась. В течние месяца ставила тампоны с облепихой (масло облепихи) на ночь. Врач своим глазам не поверила - эрозия полностью зарубцевалась. И после аборта - была эрозия, вылечила тем же способом. Так удачи и не вешай нос!

0
11.09.2008
Марина
Алиса, 19 лет 7 месяцевВиолетта, 15 лет 4 месяца Красноярск

Пасибочки !!!!)))

0
11.09.2008
Марина
Алиса, 19 лет 7 месяцевВиолетта, 15 лет 4 месяца Красноярск

Катюша, подскажите, пожалуйста, а когда облепиху ставили, какие были ощущения? потому, что у меня не очень приятно было, даже жгло немного и все потом чесалось( извиняюсь за подробности)))

0
12.09.2008
Катюша
Ильюша, 24 года 8 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевАртём, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мариш, у меня ощущений никаких не было. А случайно алергии на облепиху нет? Может попробовать на открытом участке тела помазать облепихой - какая реакция пойдет?  Очень странно, потому что мало облепихи не должно вызывать никакого дискомфорта. Иногда продается плохово качества масло в аптеке. Я всегда покупала около ста рублей за бутылек  маленький, а однажды  мне предложили какое-то дешевое, так оно плохое оказалось. Единственный нюанс - оно не отмывается от ткани, поэтому спала с прокладкой, чтобы белье не испачкать.

0
12.09.2008
Марина
Алиса, 19 лет 7 месяцевВиолетта, 15 лет 4 месяца Красноярск

Сейчас думаю, что может и не из-за облепихи! попробую еще сделать сегодня! так хочется уже что-нибудь сделать, чтобы стать совсем здоровой!))

0
12.09.2008
Катюша
Ильюша, 24 года 8 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевАртём, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

может на самом деле дело не в облепихе? может после осмотра врача слизистая задета или немного микрофлора нарушена?  Я бывает жжение ощущаю внутри даже не в период лечения облепихой. С чем связано - не знаю, но потом само проходит.

0
12.09.2008
Марина
Алиса, 19 лет 7 месяцевВиолетта, 15 лет 4 месяца Красноярск

Может и из-за осмотра!!! Мне там на кольпоскопии даже йодом мазалии спиртом, чтобы все посмотреть!

0
12.09.2008
Катюша
Ильюша, 24 года 8 месяцевНикитка, 17 лет 5 месяцевАртём, 14 лет 4 месяцаДмитрий, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург

аааа, ну тогда конечно из-за этого. Я два раза делала кальпоскопию, после  всегда жжет внутри.

0
12.09.2008
Кисик
Старшая Кисуля, 18 лет 7 месяцевМладшая Кисонька, 16 лет 3 месяцаЗамечательный Котёнок, 9 лет 9 месяцев Москва

А к другому гинекологу не хочешь сходить? Сколько врачей, столько мнений! Особенно по вопросу эрозии шейки матки.

0
11.09.2008
Марина
Алиса, 19 лет 7 месяцевВиолетта, 15 лет 4 месяца Красноярск

Обязательно пойду))))) не люблю менять планы!!!!! спасибо за поддержку, а то даже пожаловаться некому(

0
11.09.2008
Настенька
Верочка, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Бедная:( Не расстраивайся.Все будет так,как Бог захочет.Возможно,врач перестраховался.....

0
11.09.2008
Марина
Алиса, 19 лет 7 месяцевВиолетта, 15 лет 4 месяца Красноярск

Тк хочется в это верить, а то руки опускаются сегодня(((

0
11.09.2008

Какой кошмар!!! Не растраивайся сильно у вас обязательно будет второй карапуз. И врачи всегда действительно преувеличивают, а может еще сходить к другому врачу,послушать что он скажет.

0
11.09.2008
Болит живот У нас будет ребенок

Похожие записи