Войти

Kakuyu pozu prinimat?

да, самая удачная позиция при ПА - это мужчина сзади (коленно-локтевая), а после секса полежать на животе. но ты поэкспериментируй немного - то на животе лежи, то с подушкой под попой, как советовала Рамонка. Тогда уж точно должно получиться!  Удачи!

0
12.09.2008
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

Marinka,spasibo)))))))))).ya eksperementiruyu,kak raz.moy muj izdevaetsa))))))))))))))))))))))))

0
12.09.2008

им не понять этого, зато потом, когда в нашем животике поселятся малыши, они будут радоваться больше нас!

Самое главное - воздерживаться периодически пару дней, чтобы спермики накопились!

0
12.09.2008
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

aga.da.soglasna

0
12.09.2008
SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Да, мне тоже врач советовал позу "мужчина сзади" в "коленно-локтевой"... а насчет полежать... мне вот врач сказал, что спермики "долетают" максимально близко только с первым выстрелом, а то что остается это все ерунда и ничего из того что осталось уже не попадет в матку ни при каком раскладе... так что сказали, что не нужно лежать и чего-то ждать, это никак не влияет...

0
12.09.2008
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

Spasibo))))))))

0
12.09.2008
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

Динара, мне говорил врач на животе полежать :) У меня тоже загиб.

0
11.09.2008
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

spasibki,ya tak i delayu kak raz)))))))

0
12.09.2008

С зади он, потом полeжи с подушкой под попой минут десять и ты будешь беременна ,как я !

0
11.09.2008
Dinara
Энвер, 16 летЭсмер, 10 лет 3 месяца Баку

Pozdravalayu tebya)))))))).spasibo za sovet))))))i pojelanie))))))))

0
12.09.2008
начинается... Волчановый антикоагулянт

Похожие записи