Войти
планирую беременность Хейвардс-Хит

Поход к акушерке!

Мама мальчика (35 лет) Санкт-Петербург

Сколько нам врачи "интересных" вещей говорят! Не перечислить. Может так и надо, не знаю, только кончается всегда все хорошо. Так что не надо обдумывать целыми днями их слова. Дум не хватит!

Поздравляю тебя, легкой беременности! береги себя и дочу и побольше положительных эмоций :)

0
14.09.2008
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Спасибо большое, Татьяна!!!!!! =)

0
14.09.2008
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Санкт-Петербург

не нервируй себ понапрасну, у меня с первым сыном вообще никаких признаков Б не было. Ведь это здорово чувствовать себя хорошо! В 12 неделек сделаешь УЗИ и убедишься, что твой малыш уже подрос и выглядит как маленький человечек. А врачам иногда стоит рот заклеить, а то все беременные очень мнительные по своей натуре, а тут такие вещи говорит.

0
15.09.2008
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Спасибо тебе, Катя! =) Значит все хорошо!!!!!!!!!!!! =)

0
15.09.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Все с малышом хорошо, арачи уеют напугать, а потом жди и гадай, так что не бери в голову слова акушерки. А признаков может и не быть, так что думай только о позитиве, вам с малышом это полезно. Береги себя с малышиком и не переживай у вас все хорошо!!!!

0
14.09.2008
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

спасибо большое!!!!!!!!!! =)

0
14.09.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

 .... Я тоже хочу...







0
13.09.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Всё будет хорошо и у вас и у нас. Я постоянно себе это говорю, так как признаков у меня сейчас тоже нет, а УЗИ только в начале октября на 12-той недели. Поэтому нам нужет только позетив!!!!!!!!!!!!!!

0
14.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

Конечно все будет нормально. не волнуйся.

0
14.09.2008
Атырау

Хорошо ,все будет хорошо...Все будет офигенно!!! Удачи!!!!

0
14.09.2008
Пользователь удален
0
19.09.2008
Что со мной? Незнаю что и думать...((((

Похожие записи