Войти

Незнаю что и думать...((((

Ольга
Минск

Ромашечка, ну порадуй нас всех!!!! Мы с тобой - держим кулачки!!!!!!!!!

Этот ангелочек для тебя... или для вас  ;)

0
14.09.2008
Ромашка
Атырау

спасибо! ...Очень приятно!)))

0
15.09.2008
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Вот, вот. Чуть-чуть не считается. Поэтому держу кулачки и желаю удачи. Ждем хороших новостей. Да и вообще я недавно прочитала, что можно забеременеть 6 дней до и 6 дней после О.

0
14.09.2008
Ромашка
Атырау

)) Спасибо за поддержку...!!!! Хотююююююююю.....

0
14.09.2008
ТаТьЯнА
Александр, 35 лет Санкт-Петербург

Почти - не считается. Будем держать за тебя кулачки!

0
14.09.2008
Ромашка
Атырау

Пусть так и будет ! Пусть! ))) Хочется верить...надеюсь...))) Спасибки!!!

0
14.09.2008
Екатерина
Анастасия, 22 года 10 месяцевТатьяна, 16 лет 4 месяцаПланирую

какая овуляция мы когда ребенка захотели я сразу в первый день после месячных забеременяла так что вперед за тестом думаю что все получилось )))))

0
14.09.2008
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

А может все таки получилось :))) Будем ждать хороших новостей :)))

0
14.09.2008
Анюта
Кирюша, 25 лет 5 месяцевМирон, 17 лет Белово

Задержка то есть, а нука тестик то сделай.Держу кулачище@@@@@@@!!!

0
14.09.2008
Пользователь удален
0
19.09.2008
Ромашка
Атырау

Надеюсь!))) Спасибки!!!!

0
14.09.2008
Поход к акушерке! Сон...

Похожие записи