Войти
жду мальчика, 3 неделя Альметьевск

Сделала тест...

Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Блин, я уже думала, что на одного счастливого человека на ББ стало больше, а тут такое...А чего ж так все печально ну ё-моё!!! Раз не беременность, может гормональный сбой?!?! Откуда тогда две полоски?! Сходи обязательно на УЗИ, хотя на сроке в 5-7 недель при выкидыше как правило все выходит, но лучше перестраховаться...

Ты держись, мы же с тобой!!!Всё еще будет, всё обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А простуду надо вылечить 

0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Давай лечись! Все нормально. Прорвемся!

0
17.09.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Ты давай лечись! К врачу обязательно сходи, а то не дай Бог что!

И верь что у тебя все обязательно получиться!!!!

0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Хорошо, только лечить то что? Все анализы в порядке...

0
17.09.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Грипп, он у мнея похожем образом начинался!!!! Держу кулачки что бы это не грипп был.

0
17.09.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Женечка сходи к врачу. проконсультируйся, всё проверь. Всё у вас будет хорошо, главное не падай духом и верь. что всё получиться. А мы всегда поддержим.

0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Спасибо! Да все нормально, у меня же такая поддержка!!!

0
17.09.2008
Кимры

Евгения, знаешь, у меня как-то тест показал слабаю вторую полоску, а врач и на УЗИ сказали, что беременности нет. Назначили анализ на гормоны и оказалось, что гормональный сбой. Врач сказала, что может из-за этого тест показал слабую вторую полоску. Так, что сходи обязательно к врачу. Все будет хорошо!!!!

0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Хорошо, схожу.

0
17.09.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

По поводу внематочной - уже не переживай, если показывае отрицательно,значит все впорядке, тк внематочная тж дает положительный тест. Ну и вообще не переживай, все обязательно получится, а если все время думать о произошедшем... никакие нервы не выдержат.

0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Спасибо! Я и не думаю, я к свадьбе готовлюсь. Сегодня сижу целый день приглашения рисую.

0
17.09.2008
Мама девочки (19 лет) Хабаровск

обязательно стоит сходить к врачу и не откладывать...все обязательно будет так как захочешь!Удачи!!!!

0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Спасибо за поддержку

0
17.09.2008
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Белово

Очень жаль.я надеялась что твои полосочки все же остались.Может и вправду незакрепился? Но ты не думай расскисать, сходи к врачу обязательно.И в бой!!! Мы с тобой!! Вот как в рифму...

0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Спасибо! Знаю что надо, ну чтож пойду наверное на этой неделе, еще М не закончились до конца...

0
17.09.2008
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Спасибо что поддерживаешь. Чувствую себя хорошо, так что вряд ли что осталось.

0
17.09.2008
Пользователь удален
0
19.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Альметьевск

Я тоже на это надеюсь)))

0
17.09.2008
Когда применять тест на овуляцию??? Анализы крови. ХГЧ, АФП

Похожие записи