Ну в общем как я и думала отрицательный. Так что то что было покрыто завесой тайны...
Наверное все таки стоит сходить к врачу...В общем как не верила я в омывание плода так и не верю, наверное тесты ошиблись, или плод не прикрепился, или был мини выкидыш, или внематочная на малом сроке, или.... и т.д.
Сегодня с утра тошнило и (простите за подробности) понос... Может грипп? У нас так холодно дома, не смотря на обогреватель.
В общем жизнь продолжается.
А чего ж так все печально ну ё-моё!!! Раз не беременность, может гормональный сбой?!?! Откуда тогда две полоски?! Сходи обязательно на УЗИ, хотя на сроке в 5-7 недель при выкидыше как правило все выходит, но лучше перестраховаться...
Всё еще будет, всё обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А простуду надо вылечить

!!!!