до М. 11 дней...........а меня сегодня все утро тошнит.........и живот тянет.......мой организм сходит с ума.......и я тоже......
могут ли признаки Б. проявиться так рано?
Девочки, не хочу никого расстаивать, но мне кажется что лучше как говорится готовиться к худшему и думать о лучшем.. сюрпризом будет. У меня так тоже было в прошлом цикле, искала признаки в чем только возможно, и живот болел и бока болели и спать хотелось и пр.... в итоге даже сдала на ХГЧ, но М. пришли на 4 дня раньше. что со мной никогда не случалось и я подумала, что просто мой организм меня пожалел :))) и сделал так чтобы я больше не мучалась... в общем всех призываю успокоиться (хотя конечно это очень сложно) и дождаться конца цикла.... от того что мы постоянно ищем какие-то признаки ничего не изменится, а только себя дергаем и нервы тратим
Даже не знаю......У моей подружки 2 недели...И она мне говорила что у нее болели соски и тошнило ее дней 7 назад.....Может это у тебя и признаки....У в сех по разному....Удачи...Держу кулачки!!!
а она беременна?: или тоже гадает как я?
Странно но у меня М не должны придти 7 числа! У меня симптомов таких явных нет, но я стала такая раздрожительная и утром так подташнивает! Вот то же думаю что это! Так что будем сходит с ума вместе!
Всякое может быть, у меня каждый месяц организм перед М. сума сходит, я так жду Б. Буду держать за тебя кулачки@@@@@
У меня На второй день после О голова кружилась, на 4ый - грудь болеть стала и живот-спина. Но я не зацикливалась и накрутить себе этого не могла. Дождись лучше срока и подумай о чем нить другом. Получится - отлично! ))
ой девоньки! хоть бы ваши слова стали явью!
что бы это не было, держу за тебя кулочки!!!!!! удачи тебе!!!!!!!
все симптомы такие же!!!!...тошнит, болит поясница, грудь болит.......и еще жор!!!!! ем все что под руку попадается! .......
надо ждать......
