Войти
планирую беременность Москва

девочки ,кто меряет БТ регулярно

Мама мальчика (16 лет) Архангельск

да, что-то странное. Я 2 цикл делаю, О.еще не было, а в первом как только появилась 2 полоска яркая, на след день температура поднялась.

попробуй построить график на bebyplan.ru - и посмотри похожие графики

0
02.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мне кажется этот вопрос лучше задать на сайте бэбиплан, где все ведут графики и посмотреть там похожие, возможно что-то станет ясно.

0
01.10.2008
опять заморочки......... Признаки или ПРИЗРАКИ?

Похожие записи