Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Щелково

Признаки или ПРИЗРАКИ?

Мама мальчика (28 лет) Самара

я уже писала, с ума сходят по одному, а нас здесь таких нетерпех много, а сума коллективно не сходят)))), так что особого значения не придавай свому состоянию и правда попробуй отвлечься, занять себя чем то, а мы будем держать за тебя кулачки и ждать результата

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

Наташ а у тебя каой итог? дела пришли?

0
01.10.2008
Мама мальчика (28 лет) Самара

Пришли, с задержкой в один день, в общем решила , что пробую еще раз в октябре, если не получится,то плюну на все и перестану заморачиваться до весны, а то зимой инфекций так много, страшно. Я с работаю с большим потоком людей, так что переболеть на первых недельках не хочу. Вот. А тебе желаю чтоб в этот раз все у тебя получилось и тошнутики были по поводу)))))))

0
02.10.2008
Днепр (Днепропетровск)

АААа....У меня тоже должны пойти М.через 7 дней и меня тоже рвет по полной!!!Держись....Мы вместе!!!!

0
01.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Сума сходить не надо,отвлекись,подожди и посдле задержки сделай тестик.Держу кулачки,хотим что бы ты нас обрадовала.....

0
01.10.2008
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Может помедетировать и нервная система встанет на место, а еще можно романтический ужин при свечах, а еще покататься на каруселях, чтоб потом долго вспоминать необычные ощущения.

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет)

Расслабся и не зацикливайся.И тогда все получится. Зачем прислушиваться к своему организму, а вдруг не получилось. Тогда лишний раз расстраиваться

0
01.10.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Как я тебя понимаю! Будем это неделю держаться вместе!!! Держим кулачки!!! Все будет!

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

Ага точно! Ведь не зря мы тут все сидим!

 

0
01.10.2008
Санкт-Петербург

Мариночка, и я такая же!!! аж за 8 дней до М тест сделала, такие уж мы, хочушки, удачи!!!!!

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

ЛЕГКО говорить НЕ ЗАЦЫКЛИВАЙСЯ Когда мозг сам думает и лезут разные мысли! 

0
01.10.2008
Комментарий удален
0
01.10.2008
Мама девочки (16 лет) Пермь

а что это за тест??? так и называется?  и подтвердился ли результат?

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

Я если честно необращаю внимания на них ,ну я просто его сделала для своего успокаения!

0
01.10.2008
девочки ,кто меряет БТ регулярно Привет всем!!!!!

Похожие записи