Войти

Привет всем!!!!!

Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Я ее не мерю,я просто не смогу каждый день в одно и тоже время простнуться. Я так завидую белой завистью девочкам у которых есть такая выдержка, они просто молодцы!!!!!

0
01.10.2008
Санкт-Петербург

Да, у девочек супер выдержка!!!! Я так точно не смогу!))))

0
01.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

И как у них терпения хватает?

0
01.10.2008
Санкт-Петербург

железная сила воли....)

0
01.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Молоды они, а мы с тобой как нибудь без измерений будем стараться.....

0
01.10.2008
Санкт-Петербург

Будем!!! вот я сижу, жду, может и настаралась уже)))

0
01.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Было бы просто замечательно!!!!! Держу кулачки@@@@@@

0
01.10.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
Санкт-Петербург

Ой, нафиг вообще больше не буду заморачиваться, ты как?)))

0
01.10.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
Санкт-Петербург

Так это что значит.. ДА?

0
01.10.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
Санкт-Петербург

ой. ой, ой, ничего не буду говорить, будем ждать!!!!))))обязательно потом напиши!)) @@@@@@@@@@@@@

0
01.10.2008
Пользователь удален
0
08.10.2008
Санкт-Петербург

поймут конечно))

0
01.10.2008

Я меряю 2-ой цикл. Каждый день в 6.30 (даже в выходные) незнаю меня не напрягает, да и говорит мне многое без слов мой график. как в последний раз гинеколог сказал "идеальной формы". Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.

0
01.10.2008
Санкт-Петербург

Молодец ты, Танюша, я и не представляю, как в 6.30 вставать)))

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Не мерийте вы ее и не заморачивайтесь. Просто любите друг друга и все получиться. Главное не зацикливаться....что, если не получется... Мы вот два месяца мерили как положено и не фига, а как бросили это дело так и получилось. Если что заходите на babyplan.ru. Там очень удобно ее записывать и общаться с такими же как и вы.

0
01.10.2008
Санкт-Петербург

Анна, спасибо большое!!! Я сегодня мерила ее первый раз, решила больше не мерить, просто первая беременность  была внематочной, очень хочется побыстрее забеременеть, чтобы спайки не появились, а вообще Вы правы, зацикливаться ни к чему! Как Бог даст, так и будет)

0
01.10.2008
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Да неговори, одно расстройства с ней и куча лишних вопросов, ппц

0
01.10.2008
Санкт-Петербург

Да, Юленька, решила я больше не мерить)))

0
01.10.2008
Мама мальчика (16 лет) Москва

я вообще последние дни забываю мерить БТ...поднадоело, тем более что не получаеца у меня мерить ее в одно время, буду пока тестами на овуляшку пользоваться))

0
01.10.2008
Санкт-Петербург

Вот и правильно, а то это мучение какое - то)

0
01.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Главное мерить в одно и тоже время, поэтому принимать в расчет ту температуру, которая по времени измерения ближе в твоим обычным измерениям

0
01.10.2008
Понимаю, что об этом говорили 100 раз... А кто у нас эксперт по измерению БТ? :)

Похожие записи