Милые девушки)))Подскажите...Хочу воспользоваться тестами на овуляцию....У меня цикл длится 27-30 дней..Подскажите с какого дня надо на них писать?И сколько дней подряд?Спасибо...
Делать или не делать вот в чем вопрос))))
Надо делать тесты на овуляцию, если точно знаешь свой цикл. Из кол-ва дней цикла вычитай 17, и с того дня надо начинать делать.
Я тоже первый раз их купила, с 10 числа начну делать!
Желаю нам всем удачи! Двух жирных // и на тестах на овуляцию, и на тестах на беременность!
Наш аист уже к нам летит!
Я тоже при стабильном цикле решила первый раз попробовать, так вот самое удивительное, что О. была ранней, и тесты ничего не показывали, и еще я прочитала, что для достоверности нужно делать тест и утром и вечером!!!!
у меня 27-29, я начинаю с 11 дня, делаю 4 или 5 дней, как поймаю О., обычно 13-14 день)))))
удачи
А мы будем ловить с 17 октября....
и.... будем надеется на лучшее
Стоит делать, при таком цыкле самое оптимальное начинать делать с 11 - ого дня, на протяжении 5 дней, и НЕ утреней мочой и стараться в одно и тоже время.
У меня тоже цикл пригает с 28-33 дня. я делала на 12 день и пять дней. но вобще не поняла поймала я ее или нет. забеременела с ходу толи подгадала когда она была то ли нет незнаю