Войти
планирую беременность Волгодонск

Ура!! Пришли!!!

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Ого, нефига себе какая у тебя задержка большая получилась, у меня б уже точно крыша съехала

Ну удачки тебе в новом цикле!

0
03.10.2008
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

У меня уже  срывать крышу и начинало, потому и радуюсь, что наконец-то пришли!!!! За пожелание спасибо!!!

Как у вас дела? Уже наверно вовсю О приближается в отличие от меня?

0
03.10.2008
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Москва

Ну вот вчера 2 полоски на овульку были, сегодня еще не делала, может тоже будет, так что стараемся во всю

0
04.10.2008
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Везет же людям! а я завтра только М провожать буду...

Желаю, чтобы в этом месяце вам обязательно повезло!!!!!!

0
04.10.2008
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

А я уже, честно говоря, думала, что ты беременная! Правда!

Ты же писала про задержку, и признаки вроде были! Так что если мне показалось, значит это скоро станет явью!

Так в октябре ждем от тебя двух // полосечек!!!

0
01.10.2008
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Ой, спасибо большое.Признаки и правда были на лицо)))Но не получилось((( Ну да ладно, будем теперь в октябре стараться. О результате наверно уже в начале ноября узнаем. Надеюсь, что в этот раз получится. Но загадывать не будем, чтобы потом не расстраиваться;-)

0
01.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Поздравляю с началом цикла и с хорошим настроением!!!!!!!! Так держать!!!!!!

У вас скоро обязательно появиться маленькое Чюдо!!!!!!!

0
01.10.2008
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Волгодонск

Ой, прелесть какая!!! Спасибо большое!!! Будем стараться!!!

0
01.10.2008
Делать или не делать вот в чем вопрос)))) Что бы это значило?

Похожие записи