Войти
Днепр (Днепропетровск)

Как втавить линеечку?

Москва

Зайди ко мне,там полистай и найдешь подробное объяснение.У меня тоже до этого не получалось.Удачи.

0
01.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Заходишь в помощь в дневнике там все написано!!! Удачки!!!

0
01.10.2008
Что бы это значило? День сегоднешний. Часть первая: Я счастлива!!! Очень...

Похожие записи