Даша → Зачатие Днепр (Днепропетровск) Как втавить линеечку? Девченки...Подскажите как можно втавить линеечку на форум?Я ее составляю но она у меня не хочет загружаться.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Айгулена Москва Зайди ко мне,там полистай и найдешь подробное объяснение.У меня тоже до этого не получалось.Удачи. 0 01.10.2008 Ответить Светл@нк@ Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин Заходишь в помощь в дневнике там все написано!!! Удачки!!! 0 01.10.2008 Ответить Что бы это значило? День сегоднешний. Часть первая: Я счастлива!!! Очень... Похожие записи Линеечка про линеечки Линеечка Линеечки... Линеечки! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027