Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность

спасибки за поддержку это очень важно

Мама мальчика (17 лет) Симферополь

вот такие мы все чувствительные, принимаем всё близко к сердцу. Лучше думай о хорошем, мысли имеют свойство материализовываться где-то я вычитала и вспомни девиз :"ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, а может и ЛУЧШЕ!""""

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

спасибки я уже стараюсь я песни пою правда слуха у меня нет ну чего мне помогает )))))))))))))

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Симферополь

я тебе подпою за компанию)хоп--лалайллаааааааааалай)))хихихихих

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

Спасибо только у не громко у меня малая спать легла а бук у нее в комнате )))))))))))

0
01.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Симферополь

оки)))

0
01.10.2008
Санкт-Петербург

И я подпою, если бы ты слышала, упала б в обморок от такого "талантища"))))))))))

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

нет ну тут надо живое общения с веб камерами вот тогда точно веселуха была бы 1000 нет нас гораздо больше пели бы какойнибудь гимн посвещенный нашему сайтику )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
01.10.2008
Санкт-Петербург

Катюш,я уверена, что все будет хорошо!!! Все - таки 2 полоски, да и узи, не переживай!!!

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

да настраеваюсь на хороший лад завтра опять к врачу  думаю все хорошо  Спасибо!!!!

0
01.10.2008
Санкт-Петербург

Да все отлично! Вот увидишь, напиши завтра о том, как сходила

0
01.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет), планирую беременность

обязательно спокойной ночи

0
01.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Катенька Поздравляю!!!!!! Ты не переживай, малышику надо что бы ты побольше отдыхала и не переживала, у вас все будет хорошо!!!!!!!!

0
02.10.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Поздравляю с 2 полосочками, все обязательно будет хорошо :)

0
01.10.2008
Я беременна? Девченки помогите разобраться.

Похожие записи