Ляля → Зачатие Санкт-Петербург Так просто Смотрю сейчас "Сашу и Машу"-они там дите планируют.И смех и грех) как многое похоже на нашу семью) аж плакать хоться.......когда видишь это со "стороны"))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему марина:) Сумы Да и мне нравится этот сериал. Я когда не могла забереминить, тоже было похоже на нас. Сейчас я уже родила, сериал по прежнему люблю и у вас обязательно все получится. 0 16.10.2008 Ответить Ляля Санкт-Петербург спасибо) 0 16.10.2008 Ответить Как лечат отсутствие овуляции??? Ура! Похожие записи Просто... Просто про нас. Так. Просто)) просто так Просто так.............хорошие фразы)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027