Войти
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Так просто

Да и мне нравится этот сериал. Я когда  не могла забереминить, тоже было похоже на нас. Сейчас я уже родила, сериал по прежнему люблю и у вас обязательно все получится.

0
16.10.2008
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо)

0
16.10.2008
Как лечат отсутствие овуляции??? Ура!

Похожие записи