Девочки, ответьте пожалуйста!
Овуляция прошла, мы изрядно на ней постарались с мужемй. Теперь я жду, а точнее не жду монстров- в интернете прочитала что чуть ли не каждой перед беременностью сниться вода и все что с ней связано.
Я уже параноиком стала, засыпаю и твержу приснись рыбка, приснись рыбка! Почему мой организм не подсказывает мне на подсознательном уровне?
Такая же проблема!!!!!!!!!!!! :))))))))))))