Войти
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

РАЗМЫШЛЯЮ..

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Оль, а ты не болела? У меня в этом месяце такая же фигня, я к врачу побежала, она сказала, что это из-за инфекции. На 3 день только нормально пошли. Она мне посоветовала для профилактики 5 дней по 1 т трихопола выпить, чтоб из матки инфекцию прогнать.

0
16.10.2008
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нет.не болела.Не психовала-наслаждалась жизнью)

Просто бесит-впервые я их ждала-а тут такая подстава( Ни то ни се!

0
16.10.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Тесты только на 1 день делала, делай еще, и сходи завтра к врачу, если это М она заметит, им там видней с зеркалом, а то я так перепугалась, а она посмотрела и сказала 100% М. А то последний раз когда со мной такое было 3 года назад, но у меня были // - была ЗБ на очень маленьком сроке, пришлось чистить. Но если нет //, даже не переживай.

0
16.10.2008
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да что ты, я уже по поводу // уже не переживаю вобще! Мне времени на данный момент жалко.Расписали лечение на 24дня.А у меня цикл стока же.А так хочется со след.цикла не пропуская начать бороться за счастье дальше) Звтра наверное на узи схожу....если возьмут....

Бесит.

0
16.10.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да не нужно УЗИ делать, если ты еще и на таблетках сидишь,это мб реакция организма быть на таблетки.

0
16.10.2008
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

в томто и дело,что таблеток я еще никаких не принимаю,а только собиралась.Я сейчас-месяца 4 уже-вобще никаких таблов не пью

0
16.10.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

А у меня уже эти таблетки по перег горла стоят, я попросила на период зачатия снизить дозу, а то уже толстеть с них начала, теперь этот метипред буду только во 2 фазе пить и по пол таблетки...

0
16.10.2008
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ой как я тя понимаю-горстями ела тоже.....Все бы ничего-лишь бы к результату привело...

0
16.10.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

И меня приведет и тебя)))) ВСЕХ))))

0
16.10.2008
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

естественно,куда ж мы денемся с подводной лодки)

0
16.10.2008

У меня так было при 1 беременности, я думала что типа простудилась(хотя не помнила ничего такого), потом решила что М просто так прошли (хотя с чего вдруг?). А тестов сколько сделала (!) и не один не показывал, потом 2 месяц - опять не пришли и тогда я пошла к врачу, а вдруг что-то со мной не так, и да! ЭТО БЫЛА Б.

0
17.10.2008
Ура! Заразить бы всех кто хочет:)

Похожие записи