Войти
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

Дайте совет......

Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Попробуй сделать тест Клеарблю с чуствительностью 10, он по идее показывает за 4 дня.

Я бы не стала пить, просто если ты сама не хочешь, то зачем это делать только ради того, что бы не заподозрили. Я обычно еду на машине, везу мужа и мы всем говорим, что я за рулем, никто не подозревает ))))

0
16.10.2008
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

спасибо, я тоже так обычно делаю, но недавно в мелкую аварию попала, дак теперь машина в ремонте

но все равно спасибо!

0
16.10.2008
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется все таки лучше не надо, даже если не получится в этом месяце, считается ведь что за 3-4 месяца до зачатья лучше не пить. Хотя, конечно, немного вина я думаю не повредит. У меня вообще все подруги, когда еще не знали о Б и не планировали гуляли по полной, и все нормально.

Еще вот придумала, можешь сказать, что ты антибиотики пьешь от какой-нибудь инфекции. ))))))))))))

0
16.10.2008
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

Знаешь, если не хочешь пить можешь и другую причину придумать, чтобы не пить. Вот у меня подруга когда пришла ко мне на ДР, сказала, что тут перепила и пить на ДР не будет , а она просто беременной была  Если задаться целью можно много что придумать, чтобы не пить  А вообще многие немного пьют пока не знают о Б и все хоршо, никаких сложностей нет :)

0
17.10.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Ну до 6-ти ли недель не знаю. слышала что до 3-х можно, начиная с зачатия.

0
16.10.2008

ну это если с зачатия то 3..а если а по акушерскому то как раз и получается что 5-6 недель!))))

0
17.10.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Ну вообще то да. Кстати хорошая откоряка - дескать антибиотики пью, слегка приболела.

0
17.10.2008
Ольчик
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Москва

вообще алкоголь во время беременности допускается в минимальных дозах только с 7-го месяца, а на счет автономно живет - что-то не вериться, он что, в космосе находиться? Пока он не внедрился в эндометрий( это 3-4 дня после зачатия максимально), он реально не связан с матерью,а  как только имплантация произошла - эмбриончик начинает питаться вместе с вами. Мне кажется, что подруга и мнение друзей ничто по сравнению с будущей крохой. А наврать реально можно и про антибиотики и про заболел желудок и т.п.

0
16.10.2008
Наталья
Краснодар

Попробуй тест, который советует Полина, у него чувствительность высокая.

А на день рожденье скажи что принимаешь таблетки( антибиотики) естественно пить нельзя. Если спросят в чем дело, скажи простыла.

А вообще немного вина можно. Только чуть-чуть!!!

Хорошо отдохнуть!!!!!!!!!

0
16.10.2008

ну во 1-х наш организм не дурак и до 6-ти недель организм крохи "живет" отдельно от мамы...поэтому даже если ты выпьешь ему не будет плохо...не переборщи только..а немного вина...оно даже полезно....

0
16.10.2008
Ложка
Ростов-на-Дону

Я думаю, что можно чуть-чуть выпить, просто чтобы никто ничего не заподозрил:)

Кстати, я тоже не жду 22:)

0
17.10.2008
Sakura10
princessa, 14 лет 8 месяцевzolushka, 12 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

да и тест сделай и скажи подруге что таблетки принимаешь, а их с алкоголем нельзя смешивать и ВСЕ!!!!!!!!

удачи!!!!!!!!!!!!!

0
17.10.2008
ludu
Илюшка, 16 лет 6 месяцев Архангельск

спасибо большое!

я вообще последнее время какое-то как бы отвращение к алкоголю чувствую, больше бокала вина или шампанского выпить не могу, и то так редко это бывает

0
16.10.2008
Я тоже слышала что первые несколько недель кроха живет сам по себе. Так что от 2-3 рюмочек вина ничего страшного не случится я думаю....
0
16.10.2008
Заразить бы всех кто хочет:) сомневаюсь...

Похожие записи