Войти
anna
Москва

ситуация

anna
Москва

спасибочки девочки за поддержку

0
18.10.2008
Наталья
Краснодар

Да действительно...лучше пока пусть будут месячные.

Выздоравливай скорее и пусть у тебя будет всё хорошо.

0
16.10.2008

Выздоравливай быстрей и снова в Бой, у тебя все получиться!!!!!!!!!!

0
17.10.2008
Манечка
Москва

Все хорошо будет!!!обязательно!!!!!!!!!!

0
16.10.2008
Обрадовала:) ! Работа, работа!!!

Похожие записи