На этой неделе вернулась на работу после 2хнедельного больничного после выкидыша!
Вчера моя деректриса позвола меня к себе в кабинет и говорит, мол я знаю, что ты на ранней стадии беременности, давай обсудим дикрет. Я тут же ее прервала и рассказала, что к сожалению, в декрете больше не нуждаюсь! Потом просто побеседовали недолго, она меня поддержала, сказала не сдаваться и не волноваться насчет работы т.к временную замену они всегда смогут найти! Я уже как 6 лет в Англии и русских где живу я не встречала. А моя деректриса с Латвии. Стало легче после беседы с ней.
Ну теперь у меня душа спокойна!
Желаю всем хочушкам быстрее в дикрет уйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))
