Уже 5 недель прошло после несчастного случая!
Врач сказала дождаться след монстров и можно начинать планировать опять, а там как получится! Я так их жду, так хочу опять стараться, надеяться, тесты делать!
Девченки, как скоро у вас цикл востонавливался после неудачной Б?
Монстрики, приходите, я вас жду!


