Войти
планирую беременность Хейвардс-Хит

Я вот, например, очень жду монстриков!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Донецк

Я тебе своих монстров отдам с удовольствием)))) Я их не жду, поэтому готова на сделку))))

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

У Тани я взяла и у тебя возьму, пусть твои монстры не появятся на целых 9 Мес =))))) Спасибо за зделку =))))))

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 16 лет) Донецк

зайка, вероятно сделка состоялась вот уже второй день задерки))) спасибо тебе

0
31.10.2008
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

а я все жду!

Очень надеюсь, что у тебя Б!!!!!!!!!!! держу @@@@@@@ =)

0
31.10.2008
Мама двоих (24 года, 16 лет) Донецк

Спасибо..тест показал 2 полоски))))

удачи тебе милая!!! желаю тебе увидет заветные две и своего малыша))

0
01.11.2008
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Uraaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!!!!!! Pozdravliaju vas!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! A u menia segodnia monstry nachialis!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Vot videsh kak slavno nasha sdelka udalas!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))

 

0
01.11.2008
Мама двоих (24 года, 16 лет) Донецк

 Ой как хорошо)))) я так рада)) Пусть все будет у тебя хорошо))

0
02.11.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

И у меня через месяц, могу своими поделиться, я в этом месяце как раз совсем уж их не жду))) - забирай)))

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Забрала =)))))))))))))))))))))))

Теперь их у тебя на 9 мес не будет =) ХХХ

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

))) Вот раньше их пугали, а теперь раздаем кому нать)))

0
30.10.2008
Железнодорожный

Привет,у меня то же был выкидыш на 6 неделях.Монстры считаются,от первого дня когда тебя почистели.Мои через 30дней пришли.Первый месяц по предохронялись.Потом снова стали пытаться,но пока безрезультатно.

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Скоро скоро все получиться!!!!!!!!!!! Удачи вам и чтоб в след раз все было замечательно!!!!!!!!! х

0
30.10.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

У меня пришли подчти вовремя, через 28 дней, цикл до этого был 24 дня, вообщем немного опоздали. Надеюсь и твои не сильно задержуться.

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Спасибо, Тома!

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Удачи тебе! Пусть они придут к тебе поскорей! А потом уйдут на 9 мес.!!! Главное верить, и никогда не сдаваться!

0
29.10.2008
Мама девочки (14 лет) Хейвардс-Хит

Спасибо большое =)

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

пусть приходят побыстрее!

Возращайся к хочушкам, и пусть  в этот раз все будет удачным!!!

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Дней через 35 пришли, не хотели сначала, но их запугали дюфастоном, и они решили сами приползти :)

0
30.10.2008
Мама девочки (16 лет) Омск

А у меня Монстрики пришли через 1,5 месяца после чистки. Желаю тебе их по-быстрее дождаться!!! Удачи!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новосибирск

Думаю они к тебе вот вот и нагрянут - удачи тебе с планированием - не переживай - всё у тебя будет хорошо - вот увидишь!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Ну гости побыстрей к Полинке приходите обрадуйте, а потом уходите  на 9 мес!!!!!!!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Держись, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! Удачки!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2008
Комментарий удален
0
22.04.2010
Я сново планирую! Математика-вещь упрямая и как объяснить особенности женской физиологии с её помощью...

Похожие записи