Войти
планирую беременность Елизово

Кто откуда....

Мама мальчика (18 лет) Владивосток

Запаздала я с ответом, но лучше позно я из Владивостока!

0
24.12.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

А я вот с Петропавловска-Камчатского, так что мы почти соседи!

0
24.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Владивосток

ага !!!!!!!!

0
24.12.2008
Мама девочки (17 лет) Красноярск

Я из Красноярска, нам 22-23 нед.

0
30.10.2008
Челябинск

Анюта, очень рады за тебя! береги себя и ляльку свою! И еще отличного самочувствия!

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Поздравляю!!!  Растите большими и здоровыми!!! Удачи!

0
30.10.2008
Мама девочки (13 лет), планирую беременность

Я из маленького города Кургана. Когда я с Вами познакомилась, мне стало легче жить! Теперь, как прихожу домой сразу бегу к компу! Девочки, Спасибо Вам огромное!!!

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Как здорово, что все мы здесь собрались! Вы все такие хорошие!

0
30.10.2008
Мама девочки (16 лет) Пермь

привет тезка;) я из Перми!!!!

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Привет! А я вот с Камчатки!!

0
30.10.2008
Киров
Я из города Сольцы это центр. Россия и у меня 43я нед. беременности если бы не ББ я с ума бы точно сошла! Так что я очень рада что у меня есть ваша поддержка.
0
29.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Как хорошо, когда есть поддрежка!!!! Чихни на нас, да так, чтоб с первого раза заразиться!

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новосибирск

Я с Новосибирска - да очень здорово что все из разных мест а находимся мы здесь все по одной причине! Надеюсь нам всем очень скоро улыбнётся удача!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Очень, прям ОЧЕНЬ скоро!!! Ведь на нас беременяшки со всех сторон чихают!!! А они такие заразные!!! Пусть заразят нас своим счастьем!

0
30.10.2008

А я с Ханты - Мансийского АО   г. Мегион. наверное самая от вас "далекая".

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Привет! Не самая, я вообще с Камчатки!

0
30.10.2008
Дублин

Настя привет Я из Вильнюса Литва

0
31.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киев

Киев, Ураина

0
30.10.2008
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Майами

Procida(Napoli) Italy,

0
30.10.2008
планирую беременность Красноярск

Я тоже из Красноярска

0
30.10.2008
Челябинск

Всем привет! А я из Челябинска! Девочки, кто тоже - пишите! Ну и вообще все все пишите! Чем смогу, тем помогу. Буду рада!

0
30.10.2008
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я из Москвы.

0
30.10.2008
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Я из Иркутска :)))))))

0
29.10.2008
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Иркутск

Я тоже так думала :))))))))))))

0
29.10.2008
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Ой у меня тоже была такая мысль задать этот вопросик!!!!!!!

Я из Саратова!

0
30.10.2008
Ростов-на-Дону

А я из солнечного города Ростова-на-Дону!!!:))

0
30.10.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Приветик Настёна. Я из Одессы, Украина!

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Привет! Здорово! У нас интернационализм. Мы не только объеденины общим делом, так еще объединяем практически весь мир!

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Приветик! Я почему то думаю, что тоже одна с Камчатки!!!

0
30.10.2008
Мама девочки (16 лет) Омск

А я тоже из Омска хочушка !)))

0
30.10.2008
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

а я из Архангельска

0
31.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

ПРИВЕТ! я из московское облости г.Фрязино!

0
30.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Я из Московской обл., г.Клин

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Донецк, Украина

0
30.10.2008
Мама двоих (24 года, 16 лет) Донецк

Я с Донецка, Украина))

0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет)

Днепропетровск, Украина :)

0
30.10.2008
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Привет из Питера!!

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Я из Украины! Город Сумы!

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Владивосток
А я из Владивостока!)))
0
30.10.2008
Пользователь удален
0
19.01.2009
Пользователь удален
0
14.11.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Москва ;)

0
30.10.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

я из Москвы

0
30.10.2008
Математика-вещь упрямая и как объяснить особенности женской физиологии с её помощью... День 36

Похожие записи