Войти
планирую беременность Орск

Ухожу....но не на совсем

Мама девочки (15 лет) Одесса

Иногда стои и отвлечся. Но ты не проподай совсем, будем ждать твоего возвращения. Удачи!

0
30.10.2008

Если ты решила- то это твое право. Но обязательно возвращайся к нам с "хорошими новостями". Все равно желаю вам удачи. Ты права иногда нужно просто отойти от всего этого планирования.

0
30.10.2008
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Вот вот, может к нам уже и не вернешься после отдыха, а сразу к беременяшкам попадешь, а сюда только в гости заходить будешь.))) Отдыхай, расслабляйся, мы тебя в любом случае ждем!
0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

спасибо огромное!!!

Возвращайся поскорее к нам, и уже в новом статусе и с отличными новостями!!!

0
30.10.2008
Мама мальчика (16 лет) Москва

Перерыв конечно нужен, чтобы не впасть в депру и расслабиться! Пусть в это время у вас малыш и получится:) Удачи! Возвращайся ;)

0
30.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Лидусь, возвращайся и знай что тебя здесь обязательно поддержат!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Удачи тебе! Возвращайся уже к нам беременяшкой! :-))))))))))))

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Отдыхай и возвращайся с масиком :)

0
30.10.2008
Что со мной? Не понятно!?!?!? Обо всем

Похожие записи