Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Клин

С днем рожденья!!!!!!!!!

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибо. Оч приятно

0
30.10.2008
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Майами

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибо. Оч красивый букет

0
30.10.2008
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, Пусть сбудутся все мечты!!!!!!!!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Большое спасибо. Главная мечта у нас всех одна. Надеюсь скоро многим повезет и она збудется.

0
30.10.2008
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

Конечно сбудется, кудаж денется :))

0
30.10.2008
Мама мальчика (16 лет) Москва

Присоединяюсь к поздравлению! Счастья, здоровья, и конечно же желаю, чтобы масик поскорее получился!

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

 Спасибки. Да, масик будет самым большим желанным подарком

0
30.10.2008
Череповец

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пусть всё, чего ты ждешь произойдет!

А всё не самое приятное пройдет!

И все, кого ты любишь будут счастливы и рядом!

И сбудутся все-все твои желания сразу!

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Вот это тортик!!!!! Спасибо)))

0
30.10.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Девченки, спасибо за пожелания. Даже слезы на глаза навернулись от Ваших теплых слов.

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибо, буду стараться соответствовать пожеланиям)))

0
30.10.2008
А Вы как думаете? Что это такое!

Похожие записи