Инна / InnusikB
Инночка, от всей души поздравляем тебя С дем рожденья!!!!!!!!! Пусткай твои мечты осуществляються и самое главное у тебя скоро обязательно будет маленькое Чюдо которое вам подарит Боженька!!!!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!!!! Веры надежды и любви!!!!!!!!!!!
Что пожелать тебе родная,
Богатства или красоты?
Не лучше ль будет если в жизни
Всегда счастливой будешь ты?
Чтоб места не было беде,
И чтоб никто не догадался
Который год идет тебе.
Бери от жизни все, что можешь,
Все, что просто и светло,
Ведь жизнь на жизнь не перемножить,
А дважды жить не суждено.




Будь девушкой, уверенной в себе,