Войти
планирую беременность

Обо всем

Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Тогда принимай поздравления С ДНЕМ ТВОЕГО ВАРЕНИЯ! И мамочку твою с твоим рождением.(чмок)

Тогда точно сон збудется! тоже не жду их 8 ноября. Начинаем занимать места в нояборьский список!!!!! Девочки присоединяйтесь и занимаем, занимаем места... поактивней!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибо за поздравления. Надеюсь мы окажемся в ноябрьской очереди первыми))) Давай не ждать вместе.

0
30.10.2008
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Все, формируем очередь!!!!

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Поздравляю с днем рождения! Желаю всего, всего, всего! Чтоб мечты все сбылись! А самое главное поскорее покинуть наше общество и перейти к беременяшкам!

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибо. Надеюсь мы скоро всем скопом пополним ряды беременяшек)))

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Надеюсь!!! А потом будем чихать на всех новеньких в хочушках.... Эх,... замечталась.... Как в той рекламе: "Мечты сбываются!!"

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Обязательно сбудутся. Мы ведь так в это верим. Наши аисты уже в пути.

0
30.10.2008
Мама пятерых (от 4 года до 13 лет) Саратов

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! КАРАПУЗИКА В ПУЗИКО!!!!ЧМОК!!

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибо большое. Надеюсь в скором времени мы все перейдем из хочушек в беременюшки)))

0
30.10.2008
Мама пятерых (от 4 года до 13 лет) Саратов

не забудь глубоко и надолго на нас начхать когда осчастливишься!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

 Пусть исполнятся твои самые заветные желания!!!!!!! С Днём Варенья)))))))))))

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибки. Надеюсь нам всем скоро повезет)))

0
30.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ! И ПУСТЬ 8 НОЯБРЯ ПОЛУЧИЩЬ ПОДАРОЧЕК В ВИДЕ ДВУХ ПОЛОСОЧЕК!

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибо. Очень хочется заполосатится поскорее. Чего нам всем желаю)))

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Всего тебе самого наилучшего!!!!! И поскорее желаю исполнения недавнего сна!!!! Пусть это будет добрым знаком, и М. 8-го так и не придут!!!

 

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибки. Буду надеяться.

0
30.10.2008
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю тебе исполнения все желаний!!!! Загадывай побольше!!!!!!!!!!!!!!

Будем надеяться, что сой вещий! так что не жди Монстров, она не придут!!!!!!!!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибо. Буду просто спокойно жить. Без нервов и ожиданий.

0
30.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Еще раз с днем рожденья!!!!!!!!!!! Чюдо обязательно произойдет!!!!!!!! Такой сон я думаю к хорошему сниться и бабушка приснилась я думаю это знак и скоро появяться две долгожданны полоски.

И не грусти у тебя сегодня замечательный празник, оторвись на всю катушу!!!!!!!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Обещаю оторваться. Спасибо за поздравления

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Поздравляю от всей души! Желаю чтоб твоя главная мечта осуществилась.И кстати 24 - это твой год рождения и он обязательно принесет тебе удачу! С днем рождения!

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибо за поздравления. Этот очаровашка на картинке просто класс)))

0
30.10.2008
Мама девочки (8 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю С Днем Рождения!!!!!!!!! Желаю, чтобы твой сон стал явью!!!

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибо. Надеюсь мы все скоро станем пузатиками)))

0
30.10.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье

0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибо, картинка просто супер)))

0
30.10.2008
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Поздравляю с Днем рожденья! Вот и будет тебе подарком тот сон, но только наяву!)
0
30.10.2008
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибо, очень бы хотелось. Надеюсь это знак.

0
30.10.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

Желыю счастья и исполнения желаний!!1 Пусть основное твоё ЖЕЛАНИЕ СБУДИТСЯ!!!!!

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
07.01.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Спасибо. Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@ за всех нас

0
31.10.2008
Ухожу....но не на совсем А Вы как думаете?

Похожие записи