Девченки у вас такое было ? Вчера ложусь спать а у меня начал сначала тянуть правый бок потом покалывал,потом левый бок тянет и покалывает!
Ну не так сильно чтоб я не могла заснуть ,но мне было дизкомфортно!
И сейчас немного тянет живот, до М ещё 11 дней! Это может быть к М!
Что это может быть ,у меня сейчас 22 ДЦ , О помоему уже была,но тесты на О я все равно делаю ,решила делать до М, мож поздняя О появиться!
Девченки что это может быть!
