Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Щелково

Что это такое!

Комментарий удален
0
30.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

Мож ты и права, просто у меня небыло так чтоб кололо я уж просто не заню чё и думать!

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
30.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

Да я и не думаю особо что у нас получилось! Конечно надежда есть ,но без фанатизма уже!  Я просто боюсь не может ли какие нибудь придадки покалывать!

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
30.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

Я не хочу к врачу идти до М! У меня врач как  к ней придешь находит у меня такие боячки о которых другие врачи вообще не слышали!

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
30.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

Пока нет вот думаю как  буду Б сразу пойду к другому!

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
30.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

Я сменила одну врачиху другая ругалась! Я думаю в другом городе наблюдаться где на данный момент живу, а наблюдалась где прописанна!

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

Колоть и тянуть может от чего угодно. Но... У меня тянул живот  где-то  за неделю до М, тесты были отрицательные, а вот с первым днем задержки - 2 полоски.  Так что может просто, а может и к беременности.  Так что удачи!

0
30.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

ой еслиб было это так!

0
30.10.2008
С днем рожденья!!!!!!!!! Тесты на О

Похожие записи