Войти
планирую беременность Елизово

Тесты на О

Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

А почему 3 шт! В них у всех помоему по 5 шт! Или я просто не знаю! Я пробовалша ФРАУ ТЕСТ и ЕВА ТЕСТ!

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Если честно, то я не помню как назывались, только в аптеке сказали, что там их три шт. Я не покупала, зашла только узнать. Поэтому решила с вами посоветоваться!

0
30.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

ну и правильно что решила! Ты покупай где пять шт!  Ты зайди в другую аптеку и спроси а какие тесты на О у вас есть! ФРАУ ТЕСТ хорошый а вот ЕВА  тест мне не понравился у него контрольные полоски не яркие! покрайней мере у меня!

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Обязательно постараюсь найти их. Только бы запомнить как называются! А то последнее время что-то с памятью. Прям девичья стала. В нужный момент все из головы вылетает.

0
30.10.2008
Мама двоих (22 года, 16 лет) Щелково

У самой такая же ерунда! Тут помнюа тут нет!

0
30.10.2008
Мама девочки (16 лет) Москва

я покупаю второй месяц фрау (розовые)

все получается поймать просто офигенно!

0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Попробую найти такие у нас. Спасибо!

 

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Я покупала самые дешевые в 36,6, их же ТМ там 5 шт, стоят около 250, а принцип у них один тч не бойся брать дешовые.

0
30.10.2008
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Я тоже покупала Фрау тест. Покупай только, где их 5 штук! 300 р это явно завышенная цена! Фрау стоит 250р. А еще я нашла за 180р только не помню какой фирмы. Не переплачивай зря!

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
30.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Да, значит 300 р. За 3 шт. все-таки дороговато!

0
30.10.2008
И еще к вчерашним полосочкам на О Глупый ворос...

Похожие записи