Войти

Тесты на О

Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

А почему 3 шт! В них у всех помоему по 5 шт! Или я просто не знаю! Я пробовалша ФРАУ ТЕСТ и ЕВА ТЕСТ!

0
30.10.2008
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово

Если честно, то я не помню как назывались, только в аптеке сказали, что там их три шт. Я не покупала, зашла только узнать. Поэтому решила с вами посоветоваться!

0
30.10.2008
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

ну и правильно что решила! Ты покупай где пять шт!  Ты зайди в другую аптеку и спроси а какие тесты на О у вас есть! ФРАУ ТЕСТ хорошый а вот ЕВА  тест мне не понравился у него контрольные полоски не яркие! покрайней мере у меня!

0
30.10.2008
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово

Обязательно постараюсь найти их. Только бы запомнить как называются! А то последнее время что-то с памятью. Прям девичья стала. В нужный момент все из головы вылетает.

0
30.10.2008
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково

У самой такая же ерунда! Тут помнюа тут нет!

0
30.10.2008
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

я покупаю второй месяц фрау (розовые)

все получается поймать просто офигенно!

0
30.10.2008
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово

Попробую найти такие у нас. Спасибо!

 

0
30.10.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я покупала самые дешевые в 36,6, их же ТМ там 5 шт, стоят около 250, а принцип у них один тч не бойся брать дешовые.

0
30.10.2008
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Я тоже покупала Фрау тест. Покупай только, где их 5 штук! 300 р это явно завышенная цена! Фрау стоит 250р. А еще я нашла за 180р только не помню какой фирмы. Не переплачивай зря!

0
30.10.2008
Комментарий удален
0
30.10.2008
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово

Да, значит 300 р. За 3 шт. все-таки дороговато!

0
30.10.2008
И еще к вчерашним полосочкам на О Глупый ворос...

Похожие записи