Девочки те кто живет в г Москва нам уже 25 нед пошла...Но я уже сейчас стала задумываться где же мне лучше рожать?Посоветуйте пожалуйсто кто знает какие роддома лучше...А еще слышала что некоторые закрываются на мойку...Это где лучше узнать...
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Тамбов
Анют, как время летит!!!!! Кажется совсем недавно ты мечтала о малыше, как мы переживала.... а теперь уже 25 недель.....Я так рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!
0
31.10.2008
Ответить
Да Катюш,столько всего произошло за это время!Оболдеть можно!Спасибо Кать!
0
31.10.2008
Ответить
Привет.Спасибо за подсказку!Да время бежит...А животик уже торчит...За 2 недели так вылез...Уже ничем не спрятать.Тут даже куртка не застегивается,а новую никак не куплю...Представляешь на 7 кг поправилась...Боготырь растет!Роды это для меня очень страшно...Я так боюсь их, честно...Но знаю что все через это проходят и ни че...
0
31.10.2008
Ответить