Войти

Приветик всем!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Анют, как время летит!!!!! Кажется совсем недавно ты мечтала о малыше, как мы переживала.... а теперь уже 25 недель.....Я так рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2008

Да Катюш,столько всего произошло за это время!Оболдеть можно!Спасибо Кать!

0
31.10.2008
Комментарий удален
0
26.06.2009

Привет.Спасибо за подсказку!Да время бежит...А животик уже торчит...За 2 недели так вылез...Уже ничем не спрятать.Тут даже куртка не застегивается,а новую никак не куплю...Представляешь на 7 кг поправилась...Боготырь растет!Роды это для меня очень страшно...Я так боюсь их, честно...Но знаю что все через это проходят и ни че...

0
31.10.2008
Глупый ворос... привет!

Похожие записи