Войти

привет!

Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Приветик! Я вот тоже хочу выходные побыстрее, у меня мой работает и на праздники тоже, т.ч. я хочу с подружками встретиться!!!!! Давненько что-то не виделись!

А тебе желаю, чтоб твои ПР с футлярчиком пригодились уже после родов!!!!!!!!!! 

0
30.10.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

молодец, я тоже перед новым годом на права училась. Я мечтаю чтобы поскорее уже прошли два последних рабочих дня, а завтра с мужем после работы хотим поехать в мегу мне за сапожками и одеждой и на мультик мадагаскар 2

0
30.10.2008
Приветик всем! К Вам можно?;)

Похожие записи