Войти

Наконец- то добралась!!!

Добро пожаловать к нам. располагайся и чувствуй себя как дома. Только одно условие: ты не должа здесь надлолго задерживаться. Удачи вам и спокойствия, если что., сразу к нам - и расскажем и поддержим

0
31.10.2008
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!! Всегда рады новым лицам!!!!!!!!!!!! Вперед и только вперед бебик не заставит тебя мого ждать!!!!!!!!!

0
31.10.2008
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

добро пожаловать!!!

Тебе у нас понравится!

Желаю не задерживаться надолго в "Зачатии", и поскорее переходить к беременяшкам!!!

0
31.10.2008
Мама девочки (15 лет) Одесса

к нам в зачатие, присоединяйся, очень рады!!!!!!

0
30.10.2008
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет)

Примем! Ой, так здорово ряды пополняются, а значит, будем улучшать демографию страны (мира!!!!)

0
30.10.2008
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!

Наши ряды в октябре сильно поредели, так что с одной стороны, мы очень рады пополнению, а с другой, желаем поскорее перейти в сообщество "беременность!"

0
31.10.2008
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Конечно, мы любим чтоб личико на аваторке было или опозновательный знак, так легче ощаться)))

0
30.10.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Привет :) Присоединяйся, только не на долго, ок? :)

0
31.10.2008
Мама девочки (14 лет) Елизово

Конечно примем, но не надолго, скоро отправим тебя к беременяшкам!

0
30.10.2008
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Майами

dobro pozalovat!!!

0
30.10.2008
К Вам можно?;) проблема с весом

Похожие записи