Наконец- то добралась!!!
Добро пожаловать к нам. располагайся и чувствуй себя как дома. Только одно условие: ты не должа здесь надлолго задерживаться. Удачи вам и спокойствия, если что., сразу к нам - и расскажем и поддержим
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!! Всегда рады новым лицам!!!!!!!!!!!! Впер
ед и только вперед бебик не заставит тебя мого ждать!!!!!!!!!
добро пожаловать!!! 
Тебе у нас понравится!
Желаю не задерживаться надолго в "Зачатии", и поскорее переходить к беременяшкам!!!
к нам в зачатие, присоединяйся, очень рады!!!!!!
Примем! Ой, так здорово ряды пополняются, а значит, будем улучшать демографию страны (мира!!!!)![]()
Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!
Наши ряды в октябре сильно поредели, так что с одной стороны, мы очень рады пополнению, а с другой, желаем поскорее перейти в сообщество "беременность!"
Конечно, мы любим чтоб личико на аваторке было или опозновательный знак, так легче ощаться)))
Привет :) Присоединяйся, только не на долго, ок? :)
Конечно примем, но не надолго, скоро отправим тебя к беременяшкам!