девочки гляньте..стоит ли верить в "ИЗ" графика?
это кусочек моего графика.мерять начала не в начале..я понимаю...что нужно знать разницу с первой фазой...но в общем,обычно за 3 дня падала у меня раньше до 36,4
бывает, что имплантационного западения может и не быть...
если у тебя после предполагаемой О прошло уже более 10-ти дней, то тест бы уже показал...
сложно что-то говорить по твоему графику, ты не расстраивайся пока, может у тебя О поздняя
может быть и не одна О...в том-то и дело...правда вечером вот сделала тест.одна полоска..хотя чувств.теста от 10...Но он какой-то странный..даже одна еле видная.Еще утром повторю.
знаешь, надеяться надо всегда!!!
бывает по 2 О за цикл...
просто если вдруг не получится (желаю конечно, чтобы получилось), то со следующего цикла начинай с первого дня мерить, тогда я тебе смогу больше подсказать :-)