Войти
планирую беременность Краснодар

имплантационное западение кто знает

Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

бывает, что имплантационного западения может и не быть...

если у тебя после предполагаемой О прошло уже более 10-ти дней, то тест бы уже показал...

сложно что-то говорить по твоему графику, ты не расстраивайся пока, может у тебя О поздняя

 

0
06.11.2008
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

может быть и не одна О...в том-то и дело...правда вечером вот сделала тест.одна полоска..хотя чувств.теста от 10...Но он какой-то странный..даже одна еле видная.Еще утром повторю.

0
06.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

удачи.. :-)

0
06.11.2008
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

а вообще..лучше не надеяться????

0
06.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

знаешь, надеяться надо всегда!!!

бывает по 2 О за цикл...

просто если вдруг не получится (желаю конечно, чтобы получилось), то со следующего цикла начинай с первого дня мерить, тогда я тебе смогу больше подсказать :-)

0
06.11.2008
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Краснодар

спасибо!

0
06.11.2008
ovuljacija ili net Для Лизки!!!

Похожие записи