Привет всем! Девочки помогите расчитать!Врач не сказала на какой срок у меня увеличина М! Последние М 26 сентября! О не высчитывала потому как не умею!
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
если я верно поняла вопрос, то у вас 6 недель, 2 месяц
0
06.11.2008
Ответить
Мама девочки (13 лет), планирую беременность
Завтра начнётся седьмая акушерская неделя!
0
06.11.2008
Ответить