3 беременности закончились прерыванием на первой недели..:((( сейчас 3 недели беременности !!! у меня никогда не показывал тест на овуляцию 2 полоски!!!Никогда! Ни разу! Врач это не может объяснить..)))Но факт...При этом овуляция есть и она совершенно нормальная!!! Так что бросьте вы эту затею с тестами на овуляцию- вот ещё паниковать из-за них, а лучше слушайте свой организм и вы научитесь сми определять нужный день. Ведь очень много признаков!!!Например, в день овуляции начинают идти выделения белые такие немного густоватые, совсем чуть-чуть...можно даже незаметить, но они есть обязательно! Не носите прокладки ежедневные в эти дни, а лучше темные трусики, чтоб увидеть это, и вы обязательно увидете!!!
Никогда у меня не показывал тест на овуляцию 2 полоски!!!и при этом 4 беременности!!!
Мне тест на О (Фрау) совершенно ничем не помог - стабильно показывал слабую вторую полосочку, что следовало интерпретировать, как отрицательный результат. Я купила сразу 2 упаковки про-запас...Слава Богу, вторая уже не нужна
Я ни разу не слышала, чтобы кому-то эти тесты помогли...
Совершенно точно! И БТ - это тоже полная хрень....у меня вечно график был такой , где его и мерили...:)))))))))
Я тоже не чувствую, но тестами не пользовалась никогда. Начать что-ли? У меня раньше цикл был как часы, 28 дней, тут и гадать не надо, когда овуля. А сейчас все наперекосяк...
а я по тестам на о не ловлю ее, а только лишний раз подтверждаю, тк о я чувствую всем организмом-до полуобморока, меня этот лг вообще добивает.воть.
А у меня и по УЗИ овуляцию пропустили, а беременность наступила. А БТ - это вообще ересь, я считаю. Просто хрень для того, чтобы невозможно было расслабиться.