Войти

Градусники...

Ксюша
Таисия, 16 лет 7 месяцевУльяна, 13 лет 7 месяцев Шымкент
Да, так бывает, но вообщето на коробочке электронного градусника написана кое-какая информация, где четко читаемо в определенном приделе от 34 до 37 разница (+;-4).
0
11.11.2008
Елена
Пенза

Да, я читала,но только там написано было +, - 0,1.

0
11.11.2008
Ксюша
Таисия, 16 лет 7 месяцевУльяна, 13 лет 7 месяцев Шымкент
На наших Казахстанских разница побольше видимо прогресс до нас дошел немного меделеннее. Лично я, электронному градуснику не доверяю, обычный ртутный надежнее (проверено личным опытом)!
0
12.11.2008
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Вполне возможно, что О у тебя была. А электронный видимо очень глючный градусник... попробуй все-таки померять еще месяц обычным термометром.

0
09.11.2008
Елена
Пенза

Спасибо, я вот уже совсем этот градусник и закинула после вчерашнего,он меня очень разочаровал.

0
09.11.2008
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Сейчас вспомнила,что моя знакомая тоже меряет электронным термометром, и ей сказали, что у нее замедленная Овулька. так что может это не О замедленная, а термометр глюканутый....

0
09.11.2008
Надежда
Ксения, 17 лет 6 месяцев Сургут

А почему не сходить и некупить тест на овуляцию?  Там их пять штук. С их помощью я определила  когда овуляция, до этого год жили ничего, а тут уже 38 недель.

0
09.11.2008
Елена
Пенза

Спасибо за совет,тоже думала об этом.

0
09.11.2008
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

А я измеряю электронным термометром, у меня получается в первой фазе в среднем: 36,3, а во второй: 36,8. А ртутным на 0,2 градуса больше. Но получается, что разница 0,4 у меня соблюдена, поэтому я все равно измеряю электронным, т.к. это быстрее :)  И все эти показатели очень стабильные, может мне еще и повезло с термометром, не знаю.. Я тоже читала, что ртутный лучше.

0
09.11.2008
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

В электронном проверь батарейку

0
10.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Елена
Пенза

Вот пойду в четверг на узи,как ты думаешь это выходит 15 день,не поздно? Просто я в среду работаю.

0
09.11.2008
Без вас не разберусь. Научите дурынду как правильно мерять БТ?

Похожие записи