Девочки, привет, записалась к врачу на пятницу. Должна была ещё в сентябре пойти. Овуляция должна быть примерно 11 ноября. (точно не знаю, т.к. в последнее время цикл скачет от 28 до 32 дней.)
Т.е когда я попаду к врачу овулька скорее всего пройдёт уже.
Вопрос. Что врач может увидеть на УЗИ на 17 день цикла.
Всем заранее благодарна.