Войти

...

Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

НИЧЕГО..если нет патологий,

0
10.11.2008
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Ничего, это тоже хорошо)))) Главное, чтоб ничего плохого не нашел))))

0
10.11.2008
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

Когда я ходила на узи это был второй день задержки, мне врач ни про желтое не про овуляцию, не говорил, хотя судя по беременности всё это было

0
12.11.2008
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Ну, наверное это ещё и от врача зависит и от дня цикла.

0
12.11.2008
Zabava
Бусинка, 16 лет 11 месяцев Москва

короче на узи надо ходить не раньше 1,5 - 2 нед от задержки! а то себе нервы только мотать

0
14.11.2008
TS
My Child, 17 лет 1 месяцMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

Сказать была овуляция или нет!и в каком яичнике желтое тело!Я думаю все!

0
10.11.2008
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Спасибо!

0
10.11.2008

А вот удобный календарик овуляции http://www.kengurenok.ru/tools/ovulation/

Легко планировать беременность или расчитывать "опасные" дни.

 

0
11.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Понятно. Т.е можно будет увидеть или овуляция была? Пасибки)))

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Хорошо, Спасибо!

0
09.11.2008
Месячный цикл и всё, что с ним связано Призадумалась.

Похожие записи