Войти

Всем хочушкам

Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Это точно, что только Бог располагает...

Надо бросать курить)))))) Хотя бросала по пол года не курила и не беременела... И опять начинала...

А вообще... Если человечку суждено родиться, по- моему ему ничего не помешает. (Конечно, это не значит, что надо курить по 2 пачки в день , колоться и бухать)

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария

Да надо... собраться с силами...

0
09.11.2008
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот мне тоже впаривали, впаривали, что я бесплодна. А я не верила, и правильно делала! Это всё чудо!

0
10.11.2008
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

Очень хочется, чтобы Бог услышал наши молитвы...и послал всем нам малышей...А мы сделаем все,что от нас зависит,чтобы выносить,родить и воспитать наших самых родных человечков:)

0
09.11.2008
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

моей сестре сказали, что она бесплодна, её дочере почти 4 года :)

0
09.11.2008
Дайте ссылочку, пожалуйста! Эрозия:(

Похожие записи