Решила написать.
Вчера женился друг моего мужа. Жил он со своей девушкой несколько лет.Девушка закончила вуз, работает. Все хорошо. Но не беременеет и все. Прошли обследование. Им сказали, что она бесплодна.
Так вот, они вчера поженились срочно, т.к. девушка забеременела. И уже хороший срок.
Человек предполагает, а Бог - располагает. Имейте ввиду, девоньки.
И еще, мы с мужем смогли родить сына после того как оба бросили курить. Может и совпадение. Но до этого не получалось свыше 10 лет. Может только тогда Бог решил, что мы заслуживаем ребенка?