Войти

Помогите пожалуйста!

Комментарий удален
0
19.06.2010
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово

Так перед О темпрер. всегда так падает? А на счет ПА, так это просто, мы с декабря начинаем! :-)

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово

в декабре будем ляльку делать, а сейчас просто проверяю О, а ПА тоже просто, для удовольствия.

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово

Да. сейчас только подготовка: витамины, БТ и тд.

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово

В данный момент так нужно, врач с декабря сказала приступать, пусть после лечения организм окрепнет.

0
11.11.2008
Милашка
Полина, 16 лет 7 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

перед оволяцмей температура падает, а потом поднимается.

так что мне кажется, что как раз сегодня завтра -овуляция.

 

так что успехов

0
09.11.2008
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово

Спасибо, будем надеятся. Только сегодня точно О нет, тк. температура опять моя средняя 36,3. Плак. Переживаю просто, что ее может и не быть. Но надежда умирает последней!!!

0
09.11.2008
Никогда у меня не показывал тест на овуляцию 2 полоски!!!и при этом 4 беременности!!! очень болит низ живота левый бок... что думаете??

Похожие записи