Войти
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

Есть ли надежда?

Комментарий удален
0
19.06.2010
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

Да..в первом браке мужу поставили диагноз-бесплоден..детишки так и не появились...лечились,проверялись-бесполезно..Уже год во втором браке...очень хотим малыша,вроде серьезных препятствий нет,но мой страх после первого брака,попыток забеременеть,уколов,обследований не отпускает...

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

а можно как-то их активизировать без лекарств? Он сейчас много орехов и сметвны ест, кто-то сказал,что для мужчин очень хорошо...

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

у него они вяло двигались и вроде сказали,что как-то не так они двигаются...не туда

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

надо будет разобраться в этой дискотеке...

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

а для ЭКО это не важно?

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

А можно СГ делать часто?

0
09.11.2008
Комментарий удален
0
19.06.2010
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

Тогда иду читать про ЭКО...

0
09.11.2008
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Я такая. От предыдущего брака у меня была дочь. Вышла замуж опять. Сначала 8 лет не беременела, потом за год - два выкидыша на сроках 9 и 20 недель, потом опять 5 лет не беременела. И вот, наконец-то, в 41 год родила сынулю. Естественным путем. Но, должна оговориться, были некоторые моменты, которые мне кажутся важными.

Во-первых, я бросила курить за года полтора до беременности.

Во-вторых, я года три до беременности пыталась справиться с возникшей аллергией и интенсивно восстанавливала свой организм, в частности ЖКТ, перепила кучу витаминов, микрофлор и т.д. (все было под наблюдением врача). Так что организм оздоровился. А женщинам вообще советуют почистить прямую кишку, и только потом лечить женские заболевания.

В-третьих, когда в Чебоксары привезли икону откуда-то с Украины (забыла сейчас название), я после работы, зимой, поздно вечером рванула на такси в тот храм. На мое удивление в маленьком уютном храме было человек пять. Я мысленно молила Богоматерь об исцелении от болячек, аллергии. А когда стала целовать икону в голове вдруг промелькнула просьба: "Сыночка бы мне..." Сама удивилась своей просьбе, т.к. мне казалось, что поздно уже рожать.

Через полгода я забеременела. И зашивалась, и лежала в больницах, чтобы сохранить ребенка. А сколько выпила витаминов и лекарств!!! Но сына я получила.

Долог бывает путь, не отчаивайся. Делай все возможное.

Удачи.

 

0
09.11.2008
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

Спасибо за поддержку!Она очень важна,особенно когда руки опускаются...Будем дальше двигаться...  Я думаю сообща с Божьей помощью все получится.

0
09.11.2008
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

И у тебя конечно огромное терпение!Молодец!

0
09.11.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Наши знакомые смогли через 15 лет.ЭКО.

0
09.11.2008
Ирина
Настя, 22 года 4 месяцаДашенька, 15 лет 5 месяцев Великий Новгород

у них ЭКО с первого  раза получилось?

0
09.11.2008
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Кажется,не с первого.Зато 2 отличные девицы.

0
09.11.2008
Новичок Пока тишина!

Похожие записи