Войти

анемия

Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

рекомендую, каждое утро натощак по 30гр красного сухого вина

через неделю будет максимум гимоглобина!!!!

даже деткам дают, моя мама так брату поднимала гемоглобин

0
10.11.2008
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

не, что-то я с алкоголем не рискну экспериментировать!

0
11.11.2008
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

30 грамм сухого вина-это не алкоголь, а лекарство..

никакого риска абсолютно, только польза

просто надо чтобы вино было не дешевка а настоящее сухое

а 30 грам-это один маленький глоточек

0
11.11.2008
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

ссякотно чего-то...вдруг подсяду ))))))

0
13.11.2008
Chaka
Лев, 17 лет Санкт-Петербург

:-)

прикольно :-)

ну тогда гранатовый сок!!!!

самый верняк

0
13.11.2008
TS
My Child, 17 лет 1 месяцMy Baby, 12 лет 9 месяцев Новосибирск

а у меня 110 (норма 120)! врач сказала питаться железосодержащ.продуктами,таблетки не стала прописывать,вот и ем яблоки(предварительно разрезаю их,,чтобы они потемнели),гранаты,гранатовый сок,гречка вообще на ура пошла,обязательно мяго говядины, печенку,паштет печеночный.Но это не значит что ты это должна все есть каждый день,чередуй! а еще есть сок "Фрутто Няня для двоих" профилактика анемии (у вас нет наверное такого,может похожее есть).

0
10.11.2008
Милашка
Полина, 16 лет 7 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

еще забыла сказать.

очень много железа  в бруснике и гранате.

 

мне врач прописывала по стакану ягоды)

0
09.11.2008
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

гранаты лопаю...а про бруснику никт не сказал...спасибо!

0
11.11.2008
Милашка
Полина, 16 лет 7 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

и еще)))

чтобы гемоглобин и железо пришли в норму, нужно пропить минимум месяц препараты, и через месяц поторить, т.к. можно поднять уровень временно, но оставить скрытую анемию.

это мне сказала врач, когда я радовалась сразу анализам, что мол можно больше и не пить.

Да результат хороший (у меня он не сразу то появился)

его нужно еще и закрепить

0
12.11.2008
Виктория
Мария, 17 лет 7 месяцевДмитрий, 10 лет 10 месяцев Москва

Приветик!Не переживай,анемия для беременных вполне естественно.У меня тоже так было(правда ближе к 19 недели),тоже пила сорбифер.На счет стула скажи врачу,но цвет его меняется по любому при беременности.

0
09.11.2008
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

при анемии назначают припараты содержащие железо. Стул чернеет в любом случае именно от железа.

Я принимала 

Гено-Тардиферон

0
09.11.2008
Милашка
Полина, 16 лет 7 месяцевВолодя, 12 лет 9 месяцев Иркутск

препарат хороший.

 

а то что стул такой, так это наоборот нормально при приеме железа)

0
09.11.2008
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Мне Сорбифер очень помог. За 2 недели приема подняла гемоглобин со 110 до 135, причем пила 1 раз в день. А стул тож черный был))))

0
09.11.2008
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

А это норма при приёме железа..Я пила фенюльс,ферумм лек и тотему..А ещё чай с кагором..

 

0
09.11.2008
Iraiganat
Марьямка, 20 лет 1 месяцАминка, 18 лет 3 месяца Махачкала

я принимала,а то что стул такого цвета это нормально

0
09.11.2008
Таня
С, 21 год 8 месяцевЛ, 18 лет 10 месяцевА, 16 лет 9 месяцев Москва

Не самые низкие цифры. Попей, сорбифер хорошее лекарство, если оно тебе подойдет.Удачки!

0
09.11.2008
Галина
Ульяна, 17 лет 5 месяцевПланирую Омск

Хи-хи! У меня та же проблема!))))))))))))))))

0
09.11.2008
10х7 мм =5 недель Я все таки поплачу...

Похожие записи