Войти

Я все таки поплачу...

Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Без паники!!!! Мы все заберемением и родим

А врача, я думаю, тебе и впрям необходимо СРОЧНО сменить. И вообще расслабися, просто расслабися и все. Чем больше нервничать и накручивать себя будешь, тем меньше шенсом забереминеть. ПОЗИТИВ во всем!!!. Займись любимым делом, сходи  в салон или в театр или просто в гости, короче отвлекись от мерзких мыслей

0
09.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да я целыми днями только и делаю что отвлекаюсь, уже все салоны и театры исходила. Все в этом месяце если с ней в ЦПСиР не договорюсь напрямую с ней общаться уйду.... Я еще здесь выяснила, что анализы там и бесплатно делают, а сменя как с липки ощипывают каждый раз, хотя я по направлению там, я лучше платно ходить буду, чтоб нормально с врачом общаться и в общей очереди не сидеть, а потом еще выслушивать, что мне делать больше нечего.. Какой бы она там профессионал не была, здесь отношение главное.

0
09.11.2008
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Это точно, отношение главное!!! Я вот сменила врача, платно хожу, мне нравиться. Прошлый мой врач только и делала, что пугала меня, я как к ней схожу - реву. А теперь все нормально, мне все объясняют, все выслушивают, лишнего не назначают.

0
09.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я в прошлый раз в платную клинику ходила.... не доносила 3 месяца, теперь хочу только при роддомах в консультацию ходить, у них все таки навык больше, а с моим диагнозом, думаю, не все врачи сталкивались. Вот из-за этого и пошла в ЦП, но что-то отношение, совсем не нравится.

0
09.11.2008
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Тебе решать конечно, но если что пиши, я тебе могу сказать к кому я хожу.

0
09.11.2008
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

ты знаешь, на меня когда такая хондра находит, я иду в парк (там много с детишками гуляют и беременные ходят), смотрю на них и радуюсь, представляю как я туда буду ходить, и занешь, как-то легче становиться.

0
09.11.2008
Анюта
Егор Витальевич, 16 лет 11 месяцевАришка, 13 лет 7 месяцевТы в сердце моем, 18 лет 4 месяца Ногинск

Я наблюдаласб в центре на опарино, очереди будь здоров, на узи можно и часа 3 просидеть, я была платно.а врачи хорошие.

0
09.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я решила в 25 пойти... В ЦПРиС не лучше, так причем платно бесплатно, один фиг, очередь одна, да и на счет бесплатно - нет его.... или дурят меня как липку каждый раз обдирают, грубо говоря просто капельницу поставить 1, 5 т... а анализы похлеще чем в любом платном центре стоят...

0
10.11.2008
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Ой, Танюш, пропустила... Не расстраивайся ты так!!! У нас также, в овуляцию все было, и ничего... Может, правда врача поменяешь? В таблетки пока попей, мало  ли что, вдруг в следующем месяце получится?

Я чтобы не толстеть еще больше перестаю ужинать, давай со мной голодать, а?

0
12.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Давай))), тока мы такие обжоры.... я пока мне ничего другого не скажут ничего себе не отменяю, вот еде сегодня за капельницей, придется в ЦП ставить ехать у нас в поликлинике не делают... но к врачу не пойду, что-то не хочется мне там ни в очереди сидеть ни с ней общаться, я там себя униженной чувствую, а на следующей недельки тогда поеду к новому...

0
12.11.2008
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Вот и я так, вчера начала дивигель мазать и курантил есть. Вдруг выйдет что-нить в этот раз?

0
12.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

А дивигель зачем и куда, а курантил вместо тромбоаса чтоль?

0
13.11.2008
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Дивигель - эстрогены, намазывают по 1-му грамму каждый день на попу или низ живота :) Чтобы эндометрий нарастить, у меня еще и с этим нелады были. Хотя по анализу уровень эстрогенов в норме, но эндометрий почему-то был только 3 мм в середине цикла, яйцеклетке некуда крепиться, а с дивигелем 8 наросло.

А он вызывает сужение сосудов. Чтобы у меня тромбов не было, назначили курантил, он расширяет сосуды, еще много фолиевой, она тоже также действует. Ну и для нашей проблемки тоже хорошо, если сосуды будут широкие, тромбы не будут образовываться.

0
14.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я вместо него тромбоасс пила, а до той Б у меня тоже проблема с эндометрием была, после ЗБ чистку делали, ного сняли долго востанавливалось. Сейчас с эти вроде, ттт нет проблем, пойду в понедельник на УЗИ посмотрят почему мазня. А имуноглобулин тебе не назначают, я вот через месяц ставлю капельницу, сегодня делала, к врачу даже не пошла... во- первых очередина.... во-вторых решила если за меня в др. месте возьмутся уйду, а медсестры мне ее сегодня так нахваливали, но я им ничего говорить не стала...

0
14.11.2008
Lizz
Вероника, 16 лет 8 месяцевВиктория, 10 лет 8 месяцевАлиса, 8 лет 2 месяца Москва

Не, никаких капельниц. Наверное у меня не так сильно все? Я напрашиваться не очень хочу, раз  не назначают, значит наверное не надо...

0
14.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да уж, и не дешовое это "удовольствие"

0
15.11.2008
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Танюш, расслабься, всего 2 месяца прошло. Живи просто, а не жди. Может, врача помедяй. Это очень влияет. Надо, чтобы ты была спокойной.

0
10.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я все таки на завтра с 25 договорилась, если возьмется за меня уйду к ней. Лучше буду денежку конкретному врачу платить, которая и поддержит и пожалеет... Я то и так не думала ни о чем, ты ж видела, я веселюсь, ни в чем себе не отказываю, но вот сейчас опять ехать туда, а я не хочу, нет у меня уверености что-то в ней, не легла она мне в душу. Макс уже говорит, может даже в Евромед Престиж вернуться, теперь ведь диагноз есть, а врач там добрая, но я говорю, что уже 9 месяцев после случившегося с ней не общалась... не знаю...

0
10.11.2008
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Попробуй. Удачи! Мне кажется, если та врач не нравится, каким бы профессионалом она не была, она тебе не поможет. Я вот к той сколько ходила, только время потеряла, да и здоровье. Отпрашивалась с работы, часами в очереди стояла к ней, на УЗИ, кошмар.

0
10.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я вроде тебя спрашивала к кому, помоему я к другой пойду, вот завтра утречком позвоню, если сможет примет меня, а УЗистка мне там очень понравилась - Вера Львовна, я через нее знакомиться буду, ты ка думаешь сколько в конвертике за консультацию давать - 1т... хватит?

0
10.11.2008
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Я к Петуховой ходила. Мне кажется, хватит, может, и поменьше. Я в своём центре официально 800 за приём платила. Теперь там 850 р.

0
10.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ой, не знаю фамилию, зовут Ирина Алексеевна, она в Здоровом Поколении паралельно работает. Я еще может спрошу, может лучше на учет там встать, короче, как ей удобней будет.

0
10.11.2008
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну попробуй.

Нет, это не моя. Мою зовут Валентина Ивановна, она тоже в "Здоровом поколении" параллельно работает..

0
10.11.2008
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Ты поплачь,но немного.А врача тебе однозначно надо поменять.Не грусти, всё у тебя получится!

0
09.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Уже 4 года.... когда забеременела, думала, все конец моим слезам... врач меня успокаивала, что мол главное - есть фертильность, вот пол годика пройдет и сразу забеременеешь, а уже все 8 прошли и никак...Сижу рыдаю в тихаря, чтоб муж не видел...

0
09.11.2008
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Танюш,почему втихаря от мужа?Наоборот пойди к нему ,ведь вместе легче.Ты обязательно забеременеешь.Я 8 лет не могу,ну рыдаю периодически,пугаю мужа своими истериками.Но это не помогает.Всё у нас будет!Только не отчаиваться и не опускать руки!

0
09.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Нет я не опускаю, я сейчас в замешательстве на кого врача поменять... А муж у меня не любит нюни - ругается...

0
09.11.2008
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

И правильно ругается!Все живы здоровы,Слава Богу!Чего реветь.Лучше успокоиться и трезво  думать о выборе врача.Полезней будет!Может я резко написала,но я думаю нас надо периодически ругать.А то мы совсем сопли распустим.

0
09.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Во-во он у меня такой, типа будешь еще рыдать, вообще запрещу... Вот я и в тихоря иногда позволяю себе.

0
09.11.2008
Елена
Ромашка, 11 лет 4 месяца Мурманск

Ну если иногда,то разрешаю!Но если обманешь,то,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!

0
09.11.2008

Танюш, ну поплакать тоже иногда нужно, со слезками адреналин выходит, а значит и стресс, но смотри не сильно только. И потом, ну только 2 месяца прошло ты чего это раскисла, ну это же вообще не срок. А врача меняй однозначно, психологический настрой тоже очень важен иногда важнее чем лекарства, ну ты это лучше меня знаешь.

Целую тебя переживаю вместе с тобой и очень жду твоих двух полосочек - они уже близко!!!!!!

0
10.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я уже на завтра в 25 роддом договорилась, если будет время у врача свободное. У меня знакомая, у нее 2 Б выносила, после 1 мальчишки, которму уже 20 лет, почти стока же забеременеть не могла, а потом 2 в течении полутора лет)))

0
10.11.2008

Ух ты хороший результат, за полтора года двоих.  Ну расскажешь потом как сходила!!!!!

0
10.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

(((Да пока никак, она в отпуск ушла, придется все таки опять в ЦП ехать. Но на след недели обязательно пойду.

0
11.11.2008

АААА!

0
11.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ты со мной за компанию, чтоб мне веселей было)))

Вместе весело шагать, по просторам....)))

Придется ехать в ЦП капельницу ставить, у нас в поликлинике нет стационара, а врач в 25 в отпуске, тч с ней я только на сл. неделе встречусь, завтра вот съезжу куплю, а в пятницу в ваши края...

0
11.11.2008

а приезжай к нам после ЦП!!!!

я хоть на улицу выйду...)))))) погулять....

0
12.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Позвоню сегодня договорюсь во сколько,потом тебе сообщу))) уже соскучилась по тебе)))

0
12.11.2008

ждемс...))))

0
12.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Танюш!!! Ну нельзя сразу плакать!!!!! Всего то врача поменять!? Если не хочешь к ней ходить не ходи, займись поисками хорошего врача который поможет тебе не только как гинеколог, но и как психолог Врачу нужно доверять))) Поверь скоро все получиться

0
09.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Все решила, уже ищу, а то как в магазин за булочками туда хожу, а она кассирша, которая даже и не вспомнит тебя через месяц... Вот так и есть, приходишь на следующий прием, а она не то что в лицо, а даже диагноз примерный не знает, все время в карточку лезет.

0
10.11.2008
Ольга
Сыночек, 16 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 1 месяц Москва

Давай дуй на поиски, и обязательно самого хорошего врача найди))))))))

0
10.11.2008
Нюточка
Сынок, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 5 месяцев Москва

Танюшка,не падай духом!Тебе врача надо найти,который тобой хорошенько займется,а не лишь бы что прописать.У меня две сестры-двойняшки двоюродные.У одной детю год,другая на 20 неделе Б.Им по 34 года.До этого не могли забеременеть.А тут случилось.Причем у второй,у мужа проблемы со СГ.И получилось! Я понимаю,что это не утешение,но у тебя тоже все обязательно должно получится!

0
09.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Так я то ужу 2 раза беременела, только все никак доносить не могу, завтра попробую поехать в 25 роддом, там есть одна врач которую мне советовали, но она тогда в отпуске была. Лучше буду денежку лично врачу платить, но чтоб ко мне все таки индивидуальное отношение было, а не как к бревну...

0
10.11.2008
Нюточка
Сынок, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 5 месяцев Москва

Вот и я про то же говорю( в плане врача),пусть завтра она оправдает надежды и окажется действительно дельным специалистом.

0
10.11.2008

Может и правлда сменить врача,тебе нужны положительные эмоции,понимание,а не просто фырканья.Не растраивайся,а настройся на хорошее и поменяй.

0
09.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да уж, эти гуру... возомнили о себе, что все к ним с поклоном должны идти.. Лчше пойду в попроще место, но с пониманием. Представляешь, меня за 5 месяцев пока я туда хожу, даже на УЗИ ни разу не отправили...

0
10.11.2008

Это кошмар((((Меняй срочно.Я только прихожу к врачу,превое,это УЗИ,и несколько раз за месяц,измеряет мне яйцеклетку,нормальная ли.Правда я уже давно сама к нему не ходила.Надо начать с М.А я уже этот месяц опять пропустила((((

0
12.11.2008
Ларчик
Иван, 17 лет 11 месяцевАнна, 17 лет 11 месяцевМария, 12 лет 2 месяца Обнинск

Танюша, надо врача найти, которому поверишь, и который тебе скажет, что у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будет малыш, который будет верить вместе с тобой. а плакать надо, когда плохо, вот только руки опускать не надо. У тебя все получится!

0
09.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Да руки то я не опускаю, прото уж очень тяжело найти врача, который возьмется за мой диагноз.

0
10.11.2008
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не плачь......желаю тебе,да и нам всем терпения ну и дохтора-кудесника) Всё у нас будет!Ты же знаешь!

0
10.11.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я знаю, но вот сегодня Макса разочаровала, посмотрела на него как он за меня переживает, прям в глаза тяжело смотреть, типа опять не оправдала надежд, а ведь в прошлый раз так все близко было, каких то 3 месяцев для счастья не хватило... Ну почему наша медицина так ненадежна, почему у меня тогда анализы не показали беды...

0
10.11.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Так как понять, что врач хороший. вот вроде идеш в самую "продвинутую" клинику, а сталкиваешься с полным равнодушием... Типа забеременела-хорошо, не забеременела.... ну ни судьба....

0
10.11.2008
Комментарий удален
0
06.06.2010
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Я уже тоже решила менять, а то никакого понимания, сочувствия и заинтересованности в моей беременности, типа у них таких как я сотни... если каждым интересоваться, времени на всех не хватит.

0
10.11.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

))) Серега все жмет))) Ну тогда давай скорей поддержи меня)))

0
09.11.2008
анемия Мысли о беременности.

Похожие записи