Девушки, всем привет! Я вчера перед сном спринцевалась цитеалом, а утром сегодня муж (негодяй такой) подкрался так сказать, и в общем был ПО, и прямо в меня. А сейчас как раз дни для Овульки. Подскажите, пожалуйста, не опасно ли было спринцевание этим препаратом, если вдруг будет зачатие?????
Алма-Ата (Алматы)