Так хорошо что есть такой сайт ...хорошо что Вы есть все ...

загадала беременность в новый год
Да здесь хорошо, какая-то особая атмосфера/ когда видишь, что у кого-то получается - это и в тебе уверенности вселяет и силы дает и надежду на новый месяц....а то мой муж уже не в силах слушать про мои желания, делать делает а слушать не хочет, да я его понимаю, а что у нас хочушек и тем то наверно никаких нет кроме как об ангелах, а здесь все в теме и всем радостно
28.11.2008
правда, не смотря ни на что-все очень позитивные, прям теплее на душе становится,... спасибо нам всем, что мы есть друг у дружки)))
28.11.2008
Да,действительно здорово что есть место куда приходишь со своими горестями и проблемами и теб здесь поддержат поймут и посоветуют, и ты так же можешь поддержать девченок в нашем старании к Чюду! Здесь чувствуешь что ты не одна!!!!!!!!!!!
28.11.2008
Абсолютно согласна! уверена, что так оно и будет! И наша поддержка друг друга и теплота, которой мы все делимся здесь нам будут помогать в самой главной миссии нашей жизни!
28.11.2008
Я тоже заходила на сайт каждый день,забеременела через месяц(до этого 8 лет не могла).Заходи почаще и всё получится!!!АПЧИ!
28.11.2008
спасибо за ЧИХ...это мой самый первый
28.11.2008
Не бывает здоровых людей...бывают недообследованные.... Беременность после противозачаточных.