Войти
Maринелла
Новосибирск

Пока!!! Надеюсь не надолго!!!!

Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

А мне тоже надо подождать пол года, подлечиться. Правда, я с зачатия не уйду.Уж очень  девчёнки помогают собраться с духом, мыслями.Так что ты плправляйся и возвращайся!!!

0
28.11.2008
Кася
Москва

Привет. Не переживай, что пол года нельзя. не поверишь, я ждала год из-за очень трагичных обстоятельств, и вот уже прошло год и 4 месяца, пока результатов нет, но я как и все верю в чудо, чего и тебе желаю и всем тем, кому необходимо подождать

0
28.11.2008
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

В общей сложности - жду уже 4-ый год, но думаю, все не зря!!! Спасибо за поддержку!!!

0
28.11.2008

Выздаравливай и возвращайся к нам быстрее!!!!!!!!!!!!!! Здоровья побольше, веселых и радостных дней!!!!!!!!!!!

0
28.11.2008
Maринелла
Новосибирск

спасибо

0
28.11.2008
Kalinka
Владислав, 14 лет 7 месяцевДаниил, 8 лет Иркутск

Давай выздоравливай!!! Удачи!!!

0
01.12.2008
Фолиевая кислота Почти идеальный

Похожие записи